كينستون 27 بوصة شاشة LCD المهنية على الهواء مباشرة بث الفيديو المعدات البث البث الإعلاني موقف العرض
| موك: | طلب اقتباس |
شاشة LCD للبث المباشر
تم تصميم شاشة LCD متعددة الاستخدامات هذه للبث المباشر والإعلانات ، حيث تقدم قدرات التبديل الأفقي والعمودي.تخصيصها مع شعارك والاستمتاع وظائف لمسة ذكية للعروض التفاعليةمثالية لمراكز التسوق وشركات المطاعم والمؤسسات المالية والمؤسسات التجارية الأخرى.
- التبديل الأفقي والعمودي:يتكيف مع مختلف تنسيقات المحتوى.
- قابلة للتخصيص مع شعار:تعزيز هوية علامتك التجارية.
- تقنية اللمس الذكية:يوفر تجربة مستخدم تفاعلية.
- مجموعة واسعة من التطبيقات:مناسبة لبيئات تجارية متنوعة
الصناعات المستهدفة:التجزئة، الضيافة، المالية، الإعلانات
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| البند | المعلم |
|---|---|
| حجم الشاشة | 27 بوصة |
| القرار | 1920*1080 |
| السطوع | 250cd/m2 |
| نسبة التباين | 1000:1 |
| زاوية النظر | 85/85/80/80 ((النوع)) ((CR≥10) |
| معدل التحديث | 60 هرتز |
| وقت الاستجابة | 5 ثانية |
| نوع الضوء الخلفي | WLED |
| واجهة | HDMI/VGA/USB |
| المتحدثون | 2*2W |
| إمدادات الطاقة | 12 فولت DC |
| استهلاك الطاقة | 30 واط |
| درجة حرارة العمل | 0~40 |
| درجة حرارة التخزين | - 20 ~ 60 ¢ ¢ |
| رطوبة العمل | 20~80% |
| رطوبة التخزين | 10~90% |
| الأبعاد | 614*364*45ملم |
| الوزن | 4.5 كجم |
| نظام التشغيل | أندرويد 7.1/ويندوز 7/10 (اختياري) |
| وحدة المعالجة | RK3288/RK3399/Intel i3/i5/i7 (اختياري) |
| الذاكرة | 1GB / 2GB / 4GB / 8GB / 16GB (اختياري) |
| التخزين | 8GB / 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB (اختياري) |
| الشبكة | الايثنتر / واي فاي |
| واجهة | مخرجات USB/RJ45/HDMI/الصوت |
| إمدادات الطاقة | 12 فولت DC |
| استهلاك الطاقة | 30 واط |
| درجة حرارة العمل | 0~40 |
| درجة حرارة التخزين | - 20 ~ 60 ¢ ¢ |
| رطوبة العمل | 20~80% |
| رطوبة التخزين | 10~90% |
| الأبعاد | 614*364*45ملم |
| الوزن | 4.5 كجم |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()