Máquina de exibição de publicidade Kinstone de 27 polegadas com tela LCD, equipamento profissional de transmissão ao vivo para vídeo, streaming e publicidade
| Quantidade mínima: | Solicitação de cotação |
Ecrã LCD de transmissão ao vivo
Este versátil e versátil ecrã LCD foi concebido para transmissões ao vivo e publicidade, oferecendo capacidades de comutação horizontal e vertical.Personalize-o com o seu logotipo e desfrute da funcionalidade de toque inteligente para exibições interativasIdeal para centros comerciais, empresas de restauração, instituições financeiras e vários outros ambientes comerciais.
- Comutação horizontal e vertical:Adapta-se a vários formatos de conteúdo.
- Personalizável com LOGO:Reforçar a sua identidade de marca.
- Tecnologia Smart Touch:Fornece uma experiência de utilizador interativa.
- Ampla gama de aplicações:Adequado para diversos ambientes comerciais.
Indústrias-alvo:Venda a retalho, hotelaria, finanças, publicidade
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Ponto | Parâmetro |
|---|---|
| Tamanho da tela | 25 cm |
| Resolução | 1920*1080 |
| Brilho | 250 cd/m2 |
| Relação de contraste | 1000:1 |
| Ângulo de visão | 85/85/80/80 (tipo) |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Tempo de resposta | 5 ms |
| Tipo de luz de fundo | WLED |
| Interface | HDMI/VGA/USB |
| Oradores | 2*2W |
| Fornecimento de energia | DC 12V |
| Consumo de energia | ≤30W |
| Temperatura de funcionamento | 0~40° |
| Temperatura de armazenamento | -20 a 60 anos. |
| Umidade de funcionamento | 20 a 80% |
| Umidade de armazenamento | 10~90% |
| Dimensões | 614*364*45 mm |
| Peso | 4.5 kg |
| Sistema Operativo | Android 7.1/Windows 7/10 (opcional) |
| CPU | RK3288/RK3399/Intel i3/i5/i7 (Facultativo) |
| Memória | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB (opcional) |
| Armazenamento | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB (opcional) |
| Rede | Ethernet/WIFI |
| Interface | Output USB/RJ45/HDMI/Áudio |
| Fornecimento de energia | DC 12V |
| Consumo de energia | ≤30W |
| Temperatura de funcionamento | 0~40° |
| Temperatura de armazenamento | -20 a 60 anos. |
| Umidade de funcionamento | 20 a 80% |
| Umidade de armazenamento | 10~90% |
| Dimensões | 614*364*45 mm |
| Peso | 4.5 kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()