كيوسك الخدمة الذاتية
هذا الصندوق الأنيق والفعال للخدمة الذاتية مصمم لتبسيط المعاملات وتعزيز تجربة العملاءيحتوي على شاشة IPS Full HD 19 "، ويقدم شاشة لمسة سعة 10 نقاط استجابة.
الفوائد الرئيسية:
- يدعم عمليات الدفع بالرموز الذاتية لسرعة المعاملات.
- يحتوي على شاشة 19 بوصة 1920 × 1080 FHD IPS للحصول على صور واضحة.
- طابعة ورقية متكاملة عالية السرعة 80 ملم.
- لمسة قابلة للاستجابة من 10 نقاط للتفاعل البديهي.
- تصميم عصري وأنيق لتكميل أي بيئة.
الصناعات المستهدفة:التجزئة، الضيافة، الرعاية الصحية، النقل
التطبيقات النموذجية:التسجيل الذاتي، كشك المعلومات، بيع التذاكر، وضع الطلبات
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| الماسح الضوئي | دعم |
| وحدة المعالجة | إنتل كور i5 4300Mï1⁄4 ¢2.6GHz |
| الميناء الإدخالي / الخارجي | USB2.0*1+USB3.0*1*Audio Jack*1, RJ45*1, HDM*1 |
| الطباعة | الدعم (سرعة الورق 250 مم/ثانية ((max) عرض الورق 80 ملم) |
| شاشة LCD | 19" 1920*1080 FHD IPS |
| الذاكرة | 4GB |
| التخزين | 128 جيجابايت |
| لوحة اللمس | 10 نقاط لمسة سعة |
| الـ واي فاي | WiFi 802.11b/g/n/ac |