المنتجات
اتصل بنا
اتصل بنا الآن
معلومات مفصلة
المواصفات التقنية:
الماسح الضوئي
وصف:
RK3288/ RK3566/ RK3568/RK3399/RK3588/MTK/كوالكوم @ 1.8 جيجا هرتز ~ 2.4 جيجا هرتز
المواصفات التقنية:
منفذ الإدخال / الإخراج
وصف:
USB 2.0*2، النوع C*1، مقبس الصوت*1، RJ45*1، HDM*1، (اختياري)
المواصفات التقنية:
الطباعة
وصف:
الدعم (حجم الورق 80 مم)
المواصفات التقنية:
شاشات الكريستال السائل
وصف:
21.5 بوصة 1920*1080 فل اتش دي اي بي اس
المواصفات التقنية:
ذاكرة
وصف:
2 جيجابايت/4 جيجابايت/6 جيجابايت
المواصفات التقنية:
تخزين
وصف:
8 جيجابايت/32 جيجابايت/64 جيجابايت/128 جيجابايت
المواصفات التقنية:
لوحة اللمس
وصف:
10 نقاط تعمل باللمس بالسعة
المواصفات التقنية:
واي فاي
وصف:
802.11 ب/ز/ن 2.4 جيجا هرتز
وصف المنتج
محطة الصرافة ذات الخدمة الذاتية
تم تصميم محطة الصرافة ذات الخدمة الذاتية هذه لتلبية متطلبات طرق الدفع المالية الحديثة.مما يجعلها مثالية لمجموعة متنوعة من بيئات البيع بالتجزئة خارج الإنترنت.
الفوائد الرئيسية:
- يسهل عملية الدفع
- يدعم دفعات الرموز التي يتم مسحها ذاتياً
- مناسبة لمحلات البيع بالتجزئة والمطاعم ومحطات الوقود
- تصميم حديث وسهل الاستخدام
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:التجزئة، المطاعم، محطات البنزين، المتاجر
سمات المنتج
وحدة FOB:
قطعة
كمية المنتج:
غير معروف
سعر الشحن:
0
التعبئة والتسليم:
غير معروف
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| الماسح الضوئي | RK3288/ RK3566/ RK3568/ RK3399/ RK3588/ MTK/ كوالكوم @ 1.8Ghz ~ 2.4Ghz |
| الميناء الإدخالي / الخارجي | USB 2.0*2، TYPE C*1،Audio Jack*1، RJ45*1، HDM*1، (اختياري) |
| الطباعة | الدعم (حجم الورق 80MM) |
| شاشة LCD | 21.5 " 1920 * 1080 FHD IPS |
| الذاكرة | 2GB/4GB/6GB |
| التخزين | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| لوحة اللمس | 10 نقاط لمسة سعة |
| الـ واي فاي | 802.11 b/g/n 2.4 GHz |