Terminal inteligente vertical para atender aos mais recentes métodos de pagamento financeiro
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Quiosque de autoatendimento
Este elegante e eficiente quiosque de autoatendimento foi concebido para simplificar as transacções e melhorar a experiência do cliente.Dispõe de um vibrante e 19" Full HD IPS display, e oferece uma tela sensível ao toque capacitiva de 10 pontos.
Principais benefícios:
- Suporta pagamentos de códigos de auto-escaneamento para transações mais rápidas.
- Dispõe de um ecrã IPS 19" 1920x1080 FHD para visuais claros.
- Impressora integrada de papel de 80 mm de alta velocidade.
- Toque capacitivo de 10 pontos para interação intuitiva.
- Design moderno e elegante para complementar qualquer ambiente.
Indústrias-alvo:Comércio a retalho, hotelaria, saúde, transportes
Aplicações típicas:Auto-contratação, quiosques de informação, venda de bilhetes, encomenda
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Scanner | Apoio |
| CPU | Intel Core i5 4300Mí1⁄4 ¢ 2.6GHz |
| Portos de entrada/saída | USB2.0*1+USB3.0*1*Audio Jack*1, RJ45*1, HDM*1 |
| Impressão | Suporte (Velocidade do papel 250 mm/s ((max)) Largura do papel 80 mm) |
| LCD | 19" 1920*1080 FHD IPS |
| MEMÓRIA | 4 GB |
| Armazenamento | 128 GB |
| Painel de toque | Toque de 10 pontos de capacidade |
| Wifi | WiFi 802.11b/g/n/ac |