Vertikales intelligentes Terminal für die neuesten Finanzzahlungsmethoden
| Mindestbestellmenge: | unbekannt |
Selbstbedienungskiosk
Dieser stilvolle und effiziente Self-Service-Kiosk soll Transaktionen optimieren und das Kundenerlebnis verbessern.verfügt über ein pulsierendes 19" Full HD IPS-Display, und bietet einen reaktionsschnellen 10-Punkte-kapazitiven Touchscreen.
Wichtige Vorteile:
- Unterstützt automatisches Scannen von Codezahlungen für schnellere Transaktionen.
- Es verfügt über ein 19" 1920x1080 FHD IPS-Display für klares Bild.
- Ein integrierter Hochgeschwindigkeits-80mm-Papierdrucker.
- Responsive 10-Punkte-kapazitive Berührung für intuitive Interaktion.
- Modernes und stilvolles Design, das jede Umgebung ergänzt.
Zielbranchen:Einzelhandel, Gastgewerbe, Gesundheitswesen, Verkehr
Typische Anwendungen:Selbstbestätigung, Informationskioske, Ticketing, Bestellung
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Scanner | Unterstützung |
| CPU | Intel-Core i5 4300MÃ1⁄41⁄4 ¢2.6GHz |
| I/O PORT | USB2.0*1+USB3.0*1*Audio Jack*1, RJ45*1, HDM*1 |
| Druckerei | Unterstützung (Papiergeschwindigkeit 250 mm/s (max) Papierbreite 80 mm) |
| Bildschirm | 19" 1920*1080 FHD IPS |
| Erinnerung | 4 GB |
| Aufbewahrung | 128 GB |
| Berührungspaneel | Kapazitive 10-Punkte-Berührung |
| WLAN | Wifi 802.11b/g/n/ac |