كيوسك الخدمة الذاتية
هذا الصندوق ذو الخدمة الذاتية المصمم لتبسيط المعاملات وتعزيز تجربة العملاءوتقدم قدرات طباعة موثوق بهامثالية لتجارة التجزئة والضيافة والصناعات الأخرى التي تسعى لتحسين الكفاءة ورضا العملاء.
- يدعم عمليات الدفع بالرموز ذاتية المسح للمعاملات السريعة.
- يحتوي على شاشة 21.5 "/32" 1920 * 1080 FHD IPS للحصول على صور واضحة.
- مجهزة بطابعة حرارية عالية السرعة (حجم الورق 80 ملم).
- يقدم شاشة لمس سعة 10 نقاط
- يمتلك تصميمًا عصريًا وأنيقًا مناسبًا للبيئات المختلفة.
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:التجزئة والمطاعم والضيافة والرعاية الصحية ومراكز النقل
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| الماسح الضوئي | دعم |
| وحدة المعالجة | إينتل كور i3/i5 |
| الميناء الإدخالي / الخارجي | USB2.0*4*DC*1، جاك الصوت*1، RJ45*1، HDM*1 |
| الطباعة | الدعم (سرعة الورق 250 مم/ثانية ((max) عرض الورق 80 ملم) |
| شاشة LCD | 21.5"/ 32" 1920*1080 FHD IPS |
| الذاكرة | 2GB/4GB |
| التخزين | 64GB/128GB |
| لوحة اللمس | 10 نقاط لمسة سعة |
| الـ واي فاي | 802.11 b/g/n 2.4 GHz |