Terminal inteligente vertical para atender aos mais recentes métodos de pagamento financeiro
| Quantidade mínima: | Contato para detalhes |
Quiosque de autoatendimento
Este elegante quiosque de autoatendimento foi concebido para simplificar as transacções e melhorar a experiência do cliente.e oferece capacidades de impressão confiáveisIdeal para o retalho, a hotelaria e outras indústrias que procuram melhorar a eficiência e a satisfação do cliente.
- Suporta pagamentos de códigos de auto-escaneamento para transações rápidas.
- Dispõe de um ecrã IPS de 21,5"/32" 1920*1080 FHD para visuais claros.
- Equipado com uma impressora térmica de alta velocidade (tamanho de papel de 80 mm).
- Oferece uma tela sensível ao toque de 10 pontos.
- Dispõe de um design elegante e moderno adequado para vários ambientes.
Indústrias e aplicações alvo:Varejo, Restaurantes, Hospitalidade, Saúde, Centros de Transporte
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Scanner | Apoio |
| CPU | Intel Core i3/i5 |
| Portos de entrada/saída | USB2.0*4*DC*1, Jack de áudio*1, RJ45*1, HDM*1 |
| Impressão | Suporte (Velocidade do papel 250 mm/s ((max)) Largura do papel 80 mm) |
| LCD | 21.5"/32" 1920*1080 FHD IPS |
| MEMÓRIA | 2GB/4GB |
| Armazenamento | 64GB/128GB |
| Painel de toque | Toque de 10 pontos de capacidade |
| Wifi | 802.11 b/g/n 2,4 GHz |