Vertikales intelligentes Terminal für die neuesten Finanzzahlungsmethoden
| Mindestbestellmenge: | Kontakt für Details |
Selbstbedienungskiosk
Dieser stilvolle Self-Service-Kiosk wurde entwickelt, um Transaktionen zu optimieren und das Kundenerlebnis zu verbessern.und bietet zuverlässige DruckmöglichkeitenIdeal für den Einzelhandel, die Gastfreundschaft und andere Branchen, die Effizienz und Kundenzufriedenheit verbessern möchten.
- Unterstützt automatisches Scannen von Codezahlungen für schnelle Transaktionen.
- Es verfügt über ein 21,5"/32" 1920*1080 FHD IPS-Display für ein klares Bild.
- Ausgestattet mit einem Hochgeschwindigkeits-Wärmedrucker (Papiergröße 80 mm).
- Bietet einen reaktionsschnellen 10-Punkte-kapazitiven Touchscreen.
- Es verfügt über ein stilvolles und modernes Design, das für verschiedene Umgebungen geeignet ist.
Zielbranchen und Anwendungen:Einzelhandel, Restaurants, Gastfreundschaft, Gesundheitswesen, Verkehrsknotenpunkte
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Scanner | Unterstützung |
| CPU | Intel Core i3/i5 |
| I/O PORT | USB2.0*4*DC*1, Audio Jack*1, RJ45*1, HDM*1 |
| Druckerei | Unterstützung (Papiergeschwindigkeit 250 mm/s (max) Papierbreite 80 mm) |
| Bildschirm | 21.5"/ 32" 1920*1080 FHD IPS |
| Erinnerung | 2GB/4GB |
| Aufbewahrung | 64GB/128GB |
| Berührungspaneel | Kapazitive 10-Punkte-Berührung |
| WLAN | 802.11 b/g/n 2,4 GHz |