상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
기술 사양:
스캐너
설명:
지원하다
기술 사양:
CPU
설명:
인텔 코어 i3/i5
기술 사양:
입출력 포트
설명:
USB2.0*4,DC*1, 오디오 잭*1, RJ45*1, HDM*1
기술 사양:
인쇄
설명:
지원 (용지 속도 250mm/s(최대) 용지 너비 80MM)
기술 사양:
LCD
설명:
21.5"/32" 1920*1080 FHD IPS
기술 사양:
메모리
설명:
2GB/4GB
기술 사양:
저장
설명:
64GB/128GB
기술 사양:
터치 패널
설명:
전기 용량 10 핵심은 접촉합니다
기술 사양:
와이파이
설명:
802.11b/g/n 2.4GHz
제품 설명
셀프 서비스 키오스크
이 스타일리시한 셀프 서비스 키오스크는 트랜잭션을 간편화하고 고객 경험을 향상시키기 위해 설계되었습니다.신뢰성 있는 인쇄 기능을 제공합니다.. 소매, 호스피탈리티 및 효율성과 고객 만족도를 향상시키고자 하는 다른 산업에 이상적입니다.
- 빠른 거래를 위한 자동 스캔 코드 지불을 지원합니다.
- 21.5"/32" 1920*1080 FHD IPS 디스플레이를 탑재하여 명확한 시각을 제공합니다.
- 고속 열 프린터 (80mm 종이 크기) 를 갖추고 있습니다.
- 반응이 좋은 10포인트 용량 터치 스크린을 제공합니다.
- 다양한 환경에 적합한 세련되고 현대적인 디자인을 자랑합니다.
대상 산업 및 응용 분야:소매, 레스토랑, 호텔, 의료, 교통 허브
제품 속성
FOB 부대:
조각
제품 MOQ:
자세한 연락처
FOB 가격:
0
포장 및 배달:
자세한 연락처
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 스캐너 | 지원 |
| CPU | 인텔 코어 i3/i5 |
| I/O 포트 | USB2.0*4*1 DC*1, 오디오 잭*1, RJ45*1, HDM*1 |
| 인쇄 | 지원 (용지속 250mm/s (max) 용지 너비 80MM) |
| LCD | 21.5"/ 32" 1920*1080 FHD IPS |
| 기억력 | 2GB/4GB |
| 저장 | 64GB/128GB |
| 터치 패널 | 용량 10점 터치 |
| 와이파이 | 802.11 b/g/n 2.4Ghz |