كمبيوتر لوحي Kinstone مقاس 10.95 بوصة Andriod 16 بسعة 7500 مللي أمبير في الساعة وشاشة 1200*1920 فائقة الدقة وذاكرة داخلية 6 جيجابايت + 128 جيجابايت
| موك: | الاتصال للحصول على التفاصيل |
جهاز لوحي بنظام أندرويد 16
استمتع بأحدث تقنيات الأجهزة اللوحية مع جهازنا اللوحي بنظام أندرويد 16. مدعوم بمعالج متطور وشاشة FHD In-cell نابضة بالحياة، تم تصميم هذا الجهاز اللوحي للأداء والمرئيات الغامرة. استمتع بعمر بطارية طويل، وكاميرات مزدوجة، ومساحة تخزين وفيرة لجميع احتياجاتك.
- أحدث إصدار أندرويد 16: استمتع بأحدث الميزات وتحديثات الأمان.
- بطارية تدوم طويلاً: بطارية بسعة 7500 مللي أمبير للاستخدام الممتد.
- كاميرات مزدوجة: التقط الذكريات بكاميرات أمامية وخلفية.
- شاشة FHD In-cell: استمتع بمرئيات واضحة ونقية.
- معالج قوي: T620 2*A75@2.2GHz + 6*A55@1.8GHz.
الصناعات والتطبيقات المستهدفة: التعليم، الترفيه، الإنتاجية، الرعاية الصحية، البيع بالتجزئة.
سمات المنتج
المواصفات الفنية
| المواصفات الفنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 16 |
| المعالج | T620 2*A75@2.2GHz + 6*A55@1.8GHz |
| شاشة LCD | 1200*1920 FHD In-cell |
| ذاكرة الوصول العشوائي | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| ذاكرة التخزين (ROM) | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB اختياري |
| الكاميرا | 5.0 ميجابكسل / 13.0 ميجابكسل AF |
| واي فاي | AC WIFI 802.11 b/g/n/ac 2.4GHz + 5GHz |
| الطاقة | 5.0V/2.5A |
| منفذ USB | TYPE-C |
| البطارية | 7500mAH |
| شريحة SIM | شريحة SIM مزدوجة |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()