Kinstone 10,95 pulgadas Android 16 Tablet PC 7500mAh, 1200*1920 FHD Incell, 6GB+128GB
| Cantidad Mínima De Pedido: | Contacto para los detalles |
Android 16 Tablet para PC
Experimenta lo último en tecnología de tabletas con nuestra tableta Android 16 impulsada por un procesador de vanguardia y con una vibrante pantalla FHD In-Cell,Esta tableta está diseñada para el rendimiento y imágenes inmersivasDisfruta de una batería de larga duración, cámaras dobles y un amplio almacenamiento para todas tus necesidades.
- El último Android 16:Experimenta las últimas características y actualizaciones de seguridad.
- Batería de larga duración:Batería de 7500mAh para uso prolongado.
- Dos cámaras:Captura recuerdos con cámaras delanteras y traseras.
- Display FHD dentro de la célula:Disfruta de imágenes nítidas y claras.
- Procesador potente:T620 2*A75@2,2 GHz + 6*A55@1,8 GHz.
Industria y aplicaciones objetivo:Educación, Entretenimiento, Productividad, Salud, Venta al por menor.
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Android 16 también |
| Procesador | T620 2*A75@2,2 GHz + 6*A55@1,8 GHz |
| Display de pantalla LCD | 1200*1920 FHD en la célula |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| El almacén | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB Opcional |
| La cámara | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| Wi-Fi | El uso de las tecnologías de la información no está prohibido. |
| El poder | 5.0V/2.5A |
| Puerto USB | Tipo C |
| Batería | 7500 mAh |
| Tarjeta SIM | Tarjeta SIM doble |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()