كمبيوتر لوحي Kinstone مقاس 10.95 بوصة Andriod 16 بسعة 7500 مللي أمبير في الساعة وشاشة 1200*1920 فائقة الدقة وذاكرة داخلية 6 جيجابايت + 128 جيجابايت
| موك: | الاتصال للحصول على التفاصيل |
أندرويد 16 جهاز كمبيوتر لوحي
تجربة أحدث تقنيات الأجهزة اللوحية مع جهازنا اللوحي الـ (أندرويد 16)تم تصميم هذا الجهاز اللوحي للأداء والبصريات الغامرةاستمتع بعمر البطارية الطويل الكاميرات المزدوجة، ومخزن كاف لجميع احتياجاتك
- أحدث أندرويد 15:تجربة أحدث الميزات وتحديثات الأمان.
- بطارية طويلة الأمد:بطارية 7500mAh لاستخدامها لفترة طويلة
- كاميرات مزدوجةالتقاط الذكريات مع الكاميرات الأمامية والخلفية
- شاشة FHD داخل الخلية:استمتع بصور واضحة وواضحة
- معالج قويT620 2*A75@2.2GHz + 6*A55@1.8GHz.
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:التعليم، الترفيه، الإنتاجية، الرعاية الصحية، التجزئة.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 16 |
| المعالج | T620 2*A75@2.2GHz + 6*A55@1.8GHz |
| شاشة LCD | 1200*1920 FHD داخل الخلية |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| روم (التخزين) | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB اختياري |
| الكاميرا | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| الـ واي فاي | AC WIFI 802.11 b/g/n/ac 2.4GHz + 5GHz |
| القوة | 5.0 فولت/2.5A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 7500mAH |
| بطاقة سيم | بطاقة سيم مزدوجة |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()