Kinstone 10,95 pulgadas Android 16 Tablet PC 7500mAh, 1200*1920 FHD Incell, 6GB+128GB
| Cantidad Mínima De Pedido: | Contacto para los detalles |
Tablet PC Android 16
Experimente lo último en tecnología de tabletas con nuestra tableta Android 16. Impulsada por un procesador de vanguardia y con una vibrante pantalla FHD In-cell, esta tableta está diseñada para ofrecer rendimiento y una experiencia visual inmersiva. Disfrute de una batería de larga duración, cámaras duales y amplio almacenamiento para todas sus necesidades.
- Último Android 15: Experimente las funciones más recientes y las actualizaciones de seguridad.
- Batería de larga duración: Batería de 7500 mAh para un uso prolongado.
- Cámaras duales: Capture recuerdos con cámaras frontal y trasera.
- Pantalla FHD In-cell: Disfrute de imágenes nítidas y claras.
- Procesador potente: T620 2*A75@2.2GHz + 6*A55@1.8GHz.
Industrias y aplicaciones objetivo: Educación, Entretenimiento, Productividad, Salud, Comercio minorista.
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Android 16 |
| Procesador | T620 2*A75@2.2GHz + 6*A55@1.8GHz |
| Pantalla LCD | 1200*1920 FHD In-cell |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| Rom (almacenamiento) | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB Opcional |
| Cámara | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | AC WIFI 802.11 b/g/n/ac 2.4GHz + 5GHz |
| Potencia | 5.0V/2.5A |
| Puerto USB | TIPO-C |
| Batería | 7500mAH |
| Tarjeta SIM | Doble tarjeta SIM |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()