Produits
Kontaktieren Sie uns
Kontaktieren Sie uns jetzt
Detailinformationen
Markenname:
KINSTONE
Modellnummer:
MS-240MDD
Technische Daten:
4G LTE
Beschreibung:
Unterstützt 4G LTE/WLAN nur optional
Hervorheben:
24-Zoll-Smart-TV
,4G LTE Interaktive Anzeige
,10-Punkte-kapazitiver Touch-Display für alle
Produktbeschreibung
Kinstone 24 Zoll All-in-One Smart TV – Bildschirm nach Belieben bewegen
Kinstone Touchscreen-Display
Interaktive und vielseitige Touchscreen-Lösungen
Erleben Sie hochwertige Bilder und nahtlose Interaktion mit dem Kinstone In-Touch-Display. Erhältlich in den Größen 21,5, 23,8, 27 und 32 Zoll, sind diese Displays für optimale Leistung und Benutzerbindung konzipiert.
Angetrieben vom MMT8788 8-Kern-Prozessor bieten diese Displays eine reibungslose und reaktionsschnelle Leistung für eine Vielzahl von Anwendungen. Wählen Sie zwischen Modellen mit oder ohne externer Kamera, um Ihren spezifischen Anforderungen gerecht zu werden.
Hauptvorteile
- Hochwertiges IPS-Display: Genießen Sie gestochen scharfe und lebendige Bilder mit dem 1920*1080 IPS-Panel
- Leistungsstarke Leistung: Profitieren Sie vom MMT8788 8-Kern-Prozessor für einen reibungslosen und reaktionsschnellen Betrieb
- Verstellbarer Ständer: Passen Sie Ihren Betrachtungswinkel mit dem verstellbaren Ständer an
- Flexible Rotation: Passen Sie das Display einfach mit der 360°-Rotationsbasis an
- Optionale Kamera: Wählen Sie je nach Ihren Anforderungen ein Modell mit oder ohne externer Kamera
Zielbranchen & Anwendungen
Ideal für den Einsatz in:
- Bildung
- Gesundheitswesen
- Einzelhandel
- Unternehmensumgebungen
Technische Spezifikationen
| Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| CPU | MMT8788, 8-Kern (4-Kern A73 2,0 GHz + 4-Kern A53 1,8 GHz) |
| GPU | Mali-G72 800 MHz |
| Display | 24" 1920*1080 IPS |
| RAM/Festplatte | 8/128 GB |
| Touch-Punkte | 10-Punkt kapazitiver Touchscreen |
| Ständertyp | Rotation: 90° im Uhrzeigersinn / 90° gegen den Uhrzeigersinn, Neigung: 22° nach oben / 22° nach unten |
| WLAN | Unterstützung |
| Stromversorgung | 19,2 V 12000 mAh |
| USB-Anschluss | TYP-C |
| Kamera | Ohne oder externe Kamera |
| 4G LTE | Unterstützung für 4G LTE/nur WLAN optional |
Produktgalerie