Produits
Kontaktieren Sie uns
Kontaktieren Sie uns jetzt
Kinstone 32 Zoll Smart Display mit 4G LTE und 10-Punkte-Kapazitiv-Touch für interaktive Anwendungen
| Mindestbestellmenge: | unbekannt |
Detailinformationen
Markenname:
KINSTONE
Modellnummer:
MS-320MDP
Technische Daten:
4G LTE
Beschreibung:
Unterstützt nur 4G LTE/WLAN (optional)
Hervorheben:
32 Zoll Smart Display
,4G LTE Smart Display
,10-Punkte-kapazitiver Touch Interaktiver Touchscreen
Produktbeschreibung
Kinstone 32-Zoll-Smart Display Bewegen Sie den Bildschirm nach Belieben (Neu)
Kinstone Interaktiver Touchscreen
Erleben Sie hochwertige Grafiken und interaktive Funktionen mit dem Kinstone Touchscreen.Diese interaktive Anzeige verbessert die Produktivität und das Engagement in verschiedenen Anwendungen.
Wesentliche Vorteile
- Bildqualität
- Reaktionstechnologie
- Flexible Anpassung der Stange
- Optionale Kamera mit 13 MP-Autofokus
Zielindustrie und Anwendung:Bildung, Gesundheitswesen, Unternehmensschulungen, Einzelhandel und mehr.
Produktattribute
| FOB-Einheit | Stück |
| MOQ des Produktes | Unbekannt |
| FOB-Preis | 0 |
| Verpackung und Lieferung | Unbekannt |
Technische Spezifikation
| CPU | MTK 6769 2*A75 2,0 GHz + 6*A55 1,8 GHz |
| GPU | In der Regel wird die Zulassung für die Zulassung nach den Bestimmungen der Verordnung (EG) Nr. 1224/2009 gewährt. |
| Bildschirm anzeigen | 32" 1920*1080 IPS |
| RAM/Festplatte | 8/128GB |
| Berührungspunkt | 10-Punkte-kapazitiver Touchscreen |
| Standart | Drehung: 90° im Uhrzeigersinn, Neigung: 90° nach oben/20° nach unten |
| Wi-Fi | AC WIFI 802.11 a/b/g/n AC 2,4 GHz + 5,0 GHz |
| Leistungstyp | 14.4V 144Wh 10000mAh |
| USB-Anschluss | Typ C-Upgrade, HDMI IN, USB, Ein-SIM-Karte, Unterstützung von OTG |
| Kamera | Autofokus, 13 MP (optional) |
| 4G LTE | Nur 4G LTE / WiFi unterstützen (optional) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()