Kinstone SF-i140HW1 14,1-Zoll Intel 2-in-1 Business-Notebook
| Mindestbestellmenge: | Kontaktieren Sie den Lieferanten für spezifische Mindestbestellmengen |
Kinstone 14,1-Zoll-Business-Notebook 2 in 1
Das Kinstone 14.1-Zoll 2-in-1-Business-Notebook ist für Profis konzipiert, die Vielseitigkeit und Leistung verlangen.Dieses Notizbuch passt sich Ihrem Arbeitsfluss anEgal, ob Sie im Büro sind oder unterwegs.
Dieses Notebook bietet eine nahtlose Mischung aus Portabilität und Funktionalität, was es ideal für Präsentationen, Datenanalyse und Inhaltserstellung macht.
Wichtige Vorteile:
- Vielseitiges 2-in-1-Design:Anpassung an verschiedene Arbeitsmodi.
- Leistungsstarke Intel-Prozessoren:Erhältlich mit Intel® Jasper Lake oder 12th/13th Gen i3/i5/i7 Prozessoren.
- Bildschirm mit hoher Auflösung14.1-Zoll-Bildschirm 1920x1080 für scharfe Bilder.
- Erweiterbarer Speicher:Bis zu 1 TB Speicherplatz für alle Ihre Dateien.
- Kompatibilität mit Windows 10/11:Bereit, Ihr bevorzugtes Betriebssystem auszuführen.
Ideal fürGeschäftsleute, Pädagogen, Studenten und alle, die eine flexible und leistungsstarke Computerlösung benötigen.
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows10/11 |
| Verarbeiter | Intel® Jasper Lake N5095/N100/N200/N300/305/Intel 12Gen/13Gen/ i3/i5/i7 (optional) |
| Grafikkoprozessor | Intel® Jasper Lake |
| Bildschirmgröße | 14.1 Zoll |
| Wohnmaterial | Vollkunststoff / Vollmetall (Metall + Kunststoff) |
| Auflösung der DI-Anzeige | 1920*1080 |
| Speicherplatz | 8GB/12GB/16GB optional |
| ROM | Max 1 TB (128 GB / 256 GB / 512 GB optional) |
| Batterie | 5000 mAh |
| Drahtlose Verbindung | WIFI 802.11ax / WIFI 802.11ac ˆ Optional, BT5.2 |
| Kamera | 0.3MP / 1MP / 2MP |
| I/O-Häfen | USB3.0*1, Typ C 2.0*1 Vollfunktionsoption,Audio-Anschluss*1, SD-Karte*1 Mikro-HDM*1 |
| Adapter | 12V 3A |
![]()
![]()
![]()