Produits
Kontaktieren Sie uns
Kontaktieren Sie uns jetzt
Vertikaler 55-Zoll-Werbeplayer mit zwei Bildschirmen und hoher Helligkeit, kommerzieller LCD-Werbebildschirm und Monitor für den Außenbereich
| Mindestbestellmenge: | Anforderung eines Angebots |
Detailinformationen
Markenname:
KINSTONE
Modellnummer:
KS-VA5501CY
Technische Daten:
HDMI herein
Beschreibung:
HDMI 2.0*2
Produktbeschreibung
Vertikaler 55-Zoll-Werbeplayer mit zwei Bildschirmen und hoher Helligkeit
Ultrahohe Helligkeit für den Einsatz im Freien ohne Probleme mit dem schwarzen Bildschirm. Einfache Bedienung und Verwaltung mit Fernfreigabe von Inhalten über mobile APP oder PC-Steuerung. Intern kompatibel mit Android/X86-Motherboards. Verwendet OD10-Hintergrundbeleuchtung für ein insgesamt schlankeres Profil.
Hauptvorteile:
- Verbesserte Auflösung:55-Zoll-1920*1080-Bildschirm (43 Zoll/49 Zoll/65 Zoll optional).
- Helligkeit:A≤350cd/m2 ;B≤350cd/m2.
- Duales System:Android13.0, Windows .
- Installationslösung:Unterstützt die hängende Montage im Quer- und Hochformat.
Zielindustrien und Anwendungen:
Kommerzieller vertikaler doppelseitiger LCD-Werbebildschirm und Werbemonitor
Produktattribute
FOB-Einheit: Stück
Produkt-Mindestbestellmenge: Angebot anfordern
FOB-Preis: 0
Verpackung & Lieferung: Kontaktieren Sie uns
Technische Spezifikationen
| Technische Daten | Beschreibung |
|---|---|
| Hauptbildschirm | 55 Zoll (43 Zoll / 49 Zoll / 65 Zoll optional) |
| Bildschirmauflösung | 1920*1080 |
| Helligkeit | A≤350cd/m2 ;B≤350cd/m2 |
| CPU | A527, Octa-Core-Chip, maximale Frequenz beträgt 1,8 GHz |
| Duales Betriebssystem | Android13, Windows |
| Erinnerung | DDR 2 GB |
| Lagerung | 32 GB |
| W-LAN | WLAN 802.11b/g/n/ac (gegen Aufpreis) 2,4/5G |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| E/A-Port | USB*2, HDMI OUT, Audio-Buchse, TF*1, DC IN, RJ45 |
| Material | Metall |
![]()
![]()
![]()