Produits
Kontaktieren Sie uns
Kontaktieren Sie uns jetzt
Vertikaler 75-Zoll-Werbeplayer mit hoher Helligkeit (kompatibel mit kapazitiver Touch-Funktion), kommerzieller LCD-Werbebildschirm und Monitor für den Außenbereich
| Mindestbestellmenge: | Anforderung eines Angebots |
Detailinformationen
Markenname:
KINSTONE
Modellnummer:
KS-VA75GC
Technische Daten:
HDMI herein
Beschreibung:
HDMI 2.0*2
Produktbeschreibung
Vertikaler 75-Zoll-Werbeplayer mit hoher Helligkeit
Ultrahohe Helligkeit für den Einsatz im Freien ohne Probleme mit dem schwarzen Bildschirm. Einfache Bedienung und Verwaltung mit Fernfreigabe von Inhalten über mobile APP oder PC-Steuerung. Intern kompatibel mit Android/X86-Motherboards. Verwendet OD10-Hintergrundbeleuchtung für ein insgesamt schlankeres Profil.
Hauptvorteile:
- Verbesserte Auflösung:75 Zoll 1920*1080FHD/3840*2160UHD (32"/ 43" / 49"/ 55" optional).
- Helligkeit:350–500 cd/m2, geeignet für den Einsatz im Freien ohne Probleme mit dem schwarzen Bildschirm.
- Betriebssystemversion:Android7.1/11/13/14.
- Anpassung:Für das Display stehen Touchscreen- und Nicht-Touchscreen-Optionen zur Verfügung.
Zielbranchen und Anwendungen:
Kommerzieller vertikaler LCD-Werbebildschirm und Werbemonitor
Produktattribute
FOB-Einheit: Stück
Produkt-Mindestbestellmenge: Angebot anfordern
FOB-Preis: 0
Verpackung & Lieferung: Kontaktieren Sie uns
Technische Spezifikationen
| Technische Daten | Beschreibung |
|---|---|
| Hauptbildschirm | 75 Zoll |
| Bildschirmauflösung | 1920*1080FHD/3840*2160UHD |
| Helligkeit | 350~500 cd/m2 |
| CPU | RK3288/3566/3568/3576/3588/3399;A40/133/527; T972/982 |
| Duales Betriebssystem | Android14, Windows |
| Erinnerung | DDR 2 GB |
| Lagerung | 16 GB |
| W-LAN | WLAN 802.11b/g/n/ac (gegen Aufpreis) 2,4G/2,4+5G |
| Bluetooth | BT 4.2/5.0/5.2 |
| E/A-Port | USB-Typ/HDMI/Audio-Buchse/TF/DC IN/SIM/RJ45 |
| Größe | 2015*400*1050mm |
![]()
![]()
![]()