Tablet Anak 7 " - Desain Pribadi dengan Speaker Dual Depan
Tablet anak-anak 7 inci ini dirancang dengan fokus pada hiburan dan pendidikan.
Tablet ini sangat cocok untuk aplikasi pembelajaran, e-book, dan permainan yang sesuai dengan usia, tablet ini adalah alat serbaguna untuk hiburan dan pendidikan.
Manfaat Utama:
- Audio yang mendalam:Speaker dual depan untuk meningkatkan kualitas suara.
- Desain Ramah Anak:Tahan lama dan mudah untuk ditangani oleh tangan kecil.
- Hiburan Pendidikan:Akses ke berbagai aplikasi dan konten pembelajaran.
Industri sasaran/Aplikasi:Pendidikan, Hiburan, Pengembangan Anak.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 12.0 |
| Prosesor | A133 / RK3326S 1,6GHz |
| Layar LCD | 1024*600 TN / IPS |
| RAM | 2G/3G/4G DDR3/4 |
| Ruang penyimpanan | 16G/32G/64G (Fleksibel) |
| Kamera | 0.3MP + 2.0MP |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Adaptor daya | 5.0V/1.5A |
| Port USB | 16pin tipe C |
| Kartu SD | TF*1 ((Max*32GB) |
| Baterai | 3.7V/2000-3000mAh |