製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
7 インチ キッズ タブレット プライベート デザイン フロント デュアル
技術仕様:
SDカード
説明:
TF*1(最大*32GB)
製品説明
7インチ キッズ タブレット - フロントダブルスピーカー付きのプライベートデザイン
この7インチの子供向けタブレットは,娯楽と教育に焦点を当てて設計されています.プライベートなデザインとフロントダブルスピーカーにより,子供のための浸透的なオーディオビジュアル体験を提供します.
このタブレットは 学習アプリや電子書籍や 年齢に合ったゲームに最適です 娯楽と教育の両方の多用性があります
主要 な 利点:
- イマージブ・オーディオ音質を向上させるためのフロントダブルスピーカー
- 子どものためのデザイン:耐久性があり 小さな手には使いやすい.
- 教育的な楽しみ:幅広い学習アプリやコンテンツにアクセスできます
対象産業/アプリケーション:教育 娯楽 子供の発達
製品属性
FOBユニット:
パーツ
生産量:
指定されていない
FOB価格:
0
梱包と配送:
指定されていない
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| OS バージョン | アンドロイド120 |
| プロセッサ | A133 / RK3326S 1.6GHz |
| LCDディスプレイ | 1024*600 TN / IPS |
| RAM | 2G/3G/4G DDR3/4 |
| ロム (貯蔵) | 16G/32G/64G (オプション) |
| カメラ | 0.3MP + 2.0MP |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n |
| 電源アダプター | 5.0V/1.5A |
| USBポート | 16ピン型C |
| SDカード | TF*1 ((最大*32GB) |
| バッテリー | 3.7V/2000〜3000mAh |