Produk
Hubungi kami
Hubungi Sekarang
Kinstone TV pintar all-in-one 32 inci, Casing semua logam, Basis roda universal lampu atmosfer 360°
| MOQ: | Hubungi untuk rincian |
Informasi Rinci
Nama merek:
KINSTONE
Nomor model:
MS-320MYL
Spesifikasi teknologi:
4G LTE
Keterangan:
Hanya mendukung 4G Lte/Wi-Fi (Opsional)
Menyoroti:
TV pintar 32 inci
,4G LTE All-in-One Display
,Casing semua logam Layar Interaktif
Deskripsi Produk
Kinstone 32 Inch All-in-One Smart TV
Kasus semua logam dengan cahaya atmosfer dan 360 ° dasar roda kardan untuk posisi serbaguna
Kinstone Touch Screen Display
Pengalaman sentuhan yang mendalam untuk lingkungan profesional. layar Kinstone 21.5/23.8/27/32 inci In-Touch memberikan kinerja gambar berkualitas tinggi, sempurna untuk presentasi interaktif,ruang kerja kolaboratif, dan signage digital yang menarik.
Fitur Utama
- Visual yang superior:Layar IPS resolusi tinggi untuk gambar yang jernih dan bersemangat
- Sentuhan responsif:10 titik layar sentuh kapasitif untuk interaksi mulus
- Desain yang Kuat:Kasus semua logam memastikan daya tahan di lingkungan yang menuntut
- Posisi Fleksibel:Dasar bergerak dengan rotasi 90 derajat dan miring yang dapat disesuaikan
- Fitur yang ditingkatkan:Sensor cahaya lingkungan dan konektivitas 4G LTE opsional
Ideal untuk:Kantor perusahaan, lembaga pendidikan, lingkungan ritel, dan kios interaktif
Perbedaan Produk
Unit FOB:Sepotong
MOQ produk:Kontak untuk detail
Harga FOB:Kontak untuk penetapan harga
Kemasan & Pengiriman:Kontak untuk detail
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi | Deskripsi |
|---|---|
| CPU | MTK 6769 2*A75 2.0GHZ+6*A55 |
| GPU | Mali G57 MC1 2EE |
| Tampilan Layar | 32" 1920*1080 IPS |
| RAM/Hard Disk | 8GB + 128GB |
| Titik Sentuh | Layar sentuh kapasitif 10 titik |
| Tipe Stand | Pangkalan mobile, berputar 90 derajat kiri dan kanan, melihat 25 derajat, melihat 15 derajat |
| Wi-Fi | Dukungan |
| Tipe daya | 10000mAh 14,8V 148Wh |
| Port USB | TYPE-C |
| Kamera | Fokus otomatis, 13MP / 8MP (Optional) |
| 4G LTE | Hanya mendukung 4G LTE/WiFi (opsional) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()