produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Smart TV Kinstone 32 polegadas tudo-em-um, Caixa totalmente em metal, Base com roda cardan de 360° com luz ambiente
| Quantidade mínima: | Contato para detalhes |
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
MS-320MYL
Especificações técnicas:
4G LTE
Descrição:
Suporta apenas 4G LTE/Wifi (opcional)
Destacar:
tevê esperta de 32 polegadas
,Display All-in-One 4G LTE
,Caixa totalmente em metal Tela interativa
Descrição do produto
Smart TV Kinstone 32 Polegadas Tudo-em-Um
Caixa totalmente em metal com luz ambiente e base com roda cardan de 360° para posicionamento versátil
Tela Sensível ao Toque Kinstone
Experiência tátil imersiva para ambientes profissionais. A tela in-Touch Kinstone de 21,5/23,8/27/32 polegadas oferece desempenho de imagem de alta qualidade, perfeita para apresentações interativas, espaços de trabalho colaborativos e sinalização digital envolvente.
Principais Recursos
- Visuais Superiores: Tela IPS de alta resolução para imagens nítidas e vibrantes
- Toque Responsivo: Tela sensível ao toque capacitiva de 10 pontos para interação perfeita
- Design Robusto: Caixa totalmente em metal garante durabilidade em ambientes exigentes
- Posicionamento Flexível: Base móvel com rotação de 90 graus e inclinação ajustável
- Recursos Aprimorados: Sensor de luz ambiente e conectividade 4G LTE opcional
Ideal para: Escritórios corporativos, instituições educacionais, ambientes de varejo e quiosques interativos
Destaques do Produto
Unidade FOB: Peça
MOQ do Produto: Contate para detalhes
Preço FOB: Contate para preços
Embalagem e Entrega: Contate para detalhes
Especificações Técnicas
| Especificação | Descrição |
|---|---|
| CPU | MTK 6769 2*A75 2.0GHZ+6*A55 |
| GPU | Mali G57 MC1 2EE |
| Tela de Exibição | 32" 1920*1080 IPS |
| RAM/Disco Rígido | 8GB+128GB |
| Ponto de Toque | Tela sensível ao toque capacitiva de 10 pontos |
| Tipo de Suporte | Base móvel, girando 90 graus para a esquerda e para a direita, olhando para cima 25 graus, olhando para baixo 15 graus |
| Wi-Fi | Suporte |
| Tipo de Energia | 10000mAh 14.8V 148Wh |
| Porta USB | TYPE-C |
| Câmera | Foco automático, 13MP/8MP (Opcional) |
| 4G LTE | Suporte apenas 4G LTE/WiFi (opcional) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()