Produk
Hubungi kami
Hubungi Sekarang
Kinstone 32 inci Smart Display dengan 4G LTE dan 10-Point Capacitive Touch untuk Aplikasi Interaktif
| MOQ: | tidak dikenal |
Informasi Rinci
Nama merek:
KINSTONE
Nomor model:
MS-320MDP
Spesifikasi teknologi:
4G LTE
Keterangan:
Hanya mendukung 4G Lte/Wi-Fi (Opsional)
Menyoroti:
32 inci Smart Display
,4G LTE Smart Display
,10 titik capacitive touch layar sentuh interaktif
Deskripsi Produk
Kinstone 32 inci Smart Display ️ Pindahkan layar sesuai keinginan (Baru)
Layar Sentuh Interaktif Kinstone
Pengalaman visual berkualitas tinggi dan kemampuan interaktif dengan layar sentuh Kinstone.tampilan interaktif ini meningkatkan produktivitas dan keterlibatan di berbagai aplikasi.
Manfaat Utama
- Pengalaman Gambar Berkualitas Tinggi
- Teknologi Sentuh Responsif
- Pengaturan Stand Fleksibel
- Kamera 13MP Opsional
Industri Target & Aplikasi:Pendidikan, Perawatan Kesehatan, Pelatihan Perusahaan, Ritel, dan banyak lagi.
Atribut Produk
| Unit FOB | Sepotong |
| MOQ produk | Tidak diketahui |
| Harga FOB | 0 |
| Pengemasan & Pengiriman | Tidak diketahui |
Spesifikasi Teknis
| CPU | MTK 6769 2*A75 2.0GHZ + 6*A55 1.8GHZ |
| GPU | Mali G57 MC1 2EE |
| Tampilan Layar | 32" 1920*1080 IPS |
| RAM/Hard Disk | 8/128GB |
| Titik Sentuh | Layar sentuh kapasitif 10 titik |
| Tipe Stand | Rotasi: searah jarum jam 90°, kemiringan: 90° ke atas/ke bawah 20° |
| Wi-Fi | AC WIFI 802.11 a/b/g/n AC 2,4 GHz + 5,0 GHz |
| Tipe daya | 14.4V 144Wh 10000mAh |
| Port USB | Upgrade tipe C, HDMI IN, USB, Kartu SIM tunggal, Dukungan OTG |
| Kamera | Fokus otomatis, 13MP (Opssional) |
| 4G LTE | Hanya mendukung 4G LTE / WiFi (opsional) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()