Produk
Hubungi kami
Hubungi Sekarang
Kinstone Layar Pintar Resolusi 4K 32 inci dengan Sentuhan Kapasitif 10 Titik dan Konektivitas 4G LTE
| MOQ: | Hubungi untuk rincian |
Informasi Rinci
Nama merek:
KINSTONE
Nomor model:
KS-320MDD
Spesifikasi teknologi:
4G LTE
Keterangan:
Hanya mendukung 4G Lte/Wi-Fi (Opsional)
Menyoroti:
Layar Pintar Resolusi 4K 32 inci
,Layar Interaktif Sentuh Kapasitif 10 Titik
,Layar Seluler Pintar AIO Konektivitas 4G LTE
Deskripsi Produk
Layar Pintar Kinstone 32 inci
Mendefinisikan Ulang Skenario Kantor & Interaksi dengan teknologi interaktif canggih
Layar Interaktif Kinstone MS-320MDD
Rasakan kejernihan visual dan interaktivitas yang tak tertandingi dengan Kinstone MS-320MDD. Menampilkan layar In-Touch 32 inci yang cerah dan ditenagai oleh prosesor MT8788 Octa-Core, layar ini memberikan pengalaman pengguna yang mulus dan menarik dengan resolusi 4K yang memukau, penyesuaian yang fleksibel, dan konektivitas nirkabel.
Fitur Utama
- Layar 4K 32" Imersif dengan resolusi 1920x1080
- Prosesor MT8788 Octa-Core yang Kuat untuk kinerja yang lancar
- Opsi Penyesuaian Fleksibel termasuk rotasi, kemiringan, dan penyesuaian ketinggian
- Kemampuan Interkoneksi Nirkabel yang Mulus
- Desain Portabel dengan alas bergerak untuk relokasi yang mudah
Industri & Aplikasi Target
Spesifikasi Produk
Unit FOB: buah
MOQ Produk: Hubungi untuk detail
Harga FOB: Hubungi untuk harga
Pengemasan & Pengiriman: Hubungi untuk detail
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| CPU | MT8788 |
| GPU | ARM Cortex-A53 |
| Layar Tampilan | IPS 32" 1920*1080 |
| RAM/Hard Disk | 8GB+128GB |
| Titik Sentuh | Layar sentuh kapasitif 10 titik COB G+G |
| Jenis Dudukan | Rotasi: searah jarum jam 90°, kemiringan: naik 30°/turun 18°, penyesuaian Ketinggian: 180mm |
| Wi-Fi | Dukungan |
| Jenis Daya | 14.8V 114Wh 7800mAh |
| Port USB | TYPE-C, HDMI IN, USB, Dukungan OTG |
| Kamera | Fokus otomatis, 13MP (Opsional) |
| 4G LTE | Dukungan 4G LTE/ WiFi saja (Opsional) |