Kinstone 8 inci Tablet PC 4000mAh 4G LTE Octa-core FHD BOE LCD 3GB/4GB/6GB+32GB/64GB/128GB/256GB
| MOQ: | tidak dikenal |
Tablet Android 14
Pengalaman terbaru dalam teknologi tablet dengan Android 14 tablet kami. Menggabungkan kinerja yang kuat dengan desain ramping, tablet ini sempurna untuk bisnis dan rekreasi.
Nikmati manfaat dari OS Android terbaru, baterai tahan lama, dan kamera ganda untuk menangkap momen favorit Anda.
- OS Android 14 terbaru:Menikmati fitur terbaru dan pembaruan keamanan.
- Baterai 4000mAh tahan lama:Daya melalui hari Anda tanpa khawatir tentang sering mengisi daya.
- Kamera ganda:Tangkap foto dan video yang jelas dengan kamera depan 5MP dan kamera belakang 8MP.
- Prosesor yang kuat:Multitasking mulus dan kinerja aplikasi dengan prosesor Octa-core.
- Desain kapal induk:Nikmati tampilan dan nuansa premium dengan kerajinan artistik.
Industri sasaran dan aplikasi:Ideal untuk pekerjaan kantor, pendidikan, hiburan, dan produktivitas saat bepergian.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 14/ Terbaru |
| Prosesor | MT6769 Octa-core 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| Layar LCD | 8.68' 800*1340 IPS Dalam sel |
| ROM | 4GB/8GB |
| Ruang penyimpanan | 64GB/128GB/ Opsional |
| Kamera | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| Kekuatan | 5V/2A, 9V/2A |
| Port USB | TYPE-C |
| Baterai | 5000 Mah 3,7V |
| Warna | Biru hijau gelap biru hitam |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()