상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
084SA-L(1)
기술 사양:
색상
설명:
블루 그린 다크 블루 블랙
제품 설명
안드로이드 14 태블릿
최신 안드로이드 14 태블릿으로 최첨단 태블릿 기술을 경험해 보세요. 강력한 성능과 세련된 디자인을 결합한 이 태블릿은 비즈니스와 여가 모두에 완벽합니다.
최신 안드로이드 OS, 오래 지속되는 배터리, 좋아하는 순간을 포착할 수 있는 듀얼 카메라의 이점을 누리세요. 예술적인 장인 정신으로 스타일리시하고 기능적인 장치입니다.
- 최신 안드로이드 14 OS: 최신 기능과 보안 업데이트를 경험하세요.
- 오래 지속되는 4000mAh 배터리: 잦은 충전에 대한 걱정 없이 하루를 보낼 수 있습니다.
- 듀얼 카메라: 5MP 전면 및 8MP 후면 카메라로 선명한 사진과 동영상을 촬영하세요.
- 강력한 프로세서: 옥타코어 프로세서로 부드러운 멀티태스킹 및 앱 성능을 제공합니다.
- 플래그십 디자인: 예술적인 장인 정신으로 고급스러운 외관과 느낌을 즐기세요.
대상 산업 및 응용 분야: 사무 업무, 교육, 엔터테인먼트 및 이동 중 생산성에 이상적입니다.
제품 속성
FOB 단위: 개
제품 MOQ: 알 수 없음
FOB 가격: 0
포장 및 배송: 자세한 내용은 문의하세요
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 안드로이드 14/ 최신 |
| 프로세서 | MT6769 옥타코어 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| LCD 디스플레이 | 8.68'' 800*1340 IPS 인셀 |
| ROM | 4GB/8GB |
| 롬(저장 공간) | 64GB/128GB/ 선택 사항 |
| 카메라 | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| 전원 | 5V/2A,, 9V/2A |
| USB 포트 | TYPE-C |
| 배터리 | 5000 Mah 3.7V |
| 색상 | 블루 그린 다크 블루 블랙 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()