Tablet Android 14
Rasakan OS terbaru dengan desain unggulan untuk bisnis, rekreasi, dan hiburan.
Tablet Android 14 ini menggabungkan teknologi mutakhir dengan keahlian artistik. Dirancang untuk keserbagunaan, tablet ini bertransisi mulus antara tugas kantor, aktivitas rekreasi, dan hiburan. Nikmati pengalaman pengguna yang lancar dan responsif dengan OS Android terbaru.
- OS Android 14 Terbaru
- Desain Unggulan
- Serbaguna untuk Bisnis & Hiburan
Industri Target: Bisnis, Pendidikan, Hiburan
Aplikasi: Produktivitas Kantor, Pembelajaran Daring, Konsumsi Media
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 14/ Terbaru |
| Prosesor | MT6769 Octa-core 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| Layar LCD | 8'' 800*1340 IPS In-cell |
| RAM | 4GB/8GB |
| ROM (penyimpanan) | 64GB/128GB/ Opsional |
| Kamera | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| Daya | 5V/2A,, 9V/2A |
| Port USB | TYPE-C |
| Baterai | 5000 Mah 3.7V |
| Warna | Hijau biru biru tua hitam |