Kinstone 8 inci Tablet PC 4000mAh 4G LTE Octa-core FHD BOE LCD 3GB/4GB/6GB+32GB/64GB/128GB/256GB
| MOQ: | tidak dikenal |
Tablet Android 14
Pengalaman terbaru dalam teknologi mobile dengan kuat dan serbaguna Android 14 Tablet kami.
Tablet mutakhir ini menggabungkan desain ramping dengan kinerja yang kuat, membuatnya sempurna untuk penggunaan profesional dan pribadi.dan kamera ganda untuk menangkap momen terbaik Anda.
Manfaat Utama:
- OS Android 14 terbaru:Nikmati fitur terbaru dan update keamanan.
- Baterai 4000mAh tahan lama:Daya melalui hari Anda tanpa khawatir tentang pengisian ulang.
- Kamera ganda:Menangkap kenangan dengan kamera depan 5MP dan kamera belakang 8MP.
- Prosesor yang kuat:Pengalaman kinerja yang mulus dengan prosesor Octa-core.
- Desain yang ramping:Keahlian artistik bertemu estetika modern.
Industri Target & Aplikasi:Ideal untuk para profesional bisnis, mahasiswa, dan siapa saja yang mencari perangkat serbaguna untuk pekerjaan kantor, rekreasi, dan hiburan.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 14/ Terbaru |
| Prosesor | MT6769 Octa-core 2.0Ghz / T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 |
| Layar LCD | 8' 800*1340 IPS Di dalam sel |
| ROM | 4GB/8GB |
| Ruang penyimpanan | 64GB/128GB/ Opsional |
| Kamera | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| Kekuatan | 5V/2A, 9V/2A |
| Port USB | TYPE-C |
| Baterai | 5000 Mah 3,7V |
| Warna | Biru hijau gelap biru hitam |