produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Kinstone Tela Inteligente de 32 polegadas com Resolução 4K, Toque Capacitivo de 10 pontos e Conectividade 4G LTE
| Quantidade mínima: | Contato para detalhes |
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
KS-320MDD
Especificações técnicas:
4G LTE
Descrição:
Suporta apenas 4G LTE/Wifi (opcional)
Destacar:
Tela Inteligente de 32 polegadas com Resolução 4K
,Tela Interativa com Toque Capacitivo de 10 pontos
,Tela Móvel Inteligente AIO com Conectividade 4G LTE
Descrição do produto
Kinstone 32 polegadas Smart Display
Redefinição de cenários de escritório e interação com tecnologia interativa avançada
Display interativo Kinstone MS-320MDD
Experimente uma clareza visual e interatividade incomparáveis com o Kinstone MS-320MDD.Este ecrã oferece uma experiência de usuário contínua e envolvente com uma resolução 4K impressionante, flexibilidade de ajuste e conectividade sem fio.
Características fundamentais
- Imersivo 32" 4K Display com resolução 1920x1080
- Potente MT8788 Octa-Core Processador para um desempenho suave
- Opções de ajuste flexíveis, incluindo rotação, inclinação e ajuste de altura
- Capacidades de interconexão sem fio
- Projeto portátil com base móvel para fácil deslocação
Indústrias e aplicações alvo
Especificações do produto
Unidade FOB:pedaço
MOQ do produto:Informações de contacto
Preço FOB:Contacto para fixação de preços
Embalagem e entrega:Informações de contacto
Especificações técnicas
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| CPU | MT8378 |
| GPU | ARM Cortex-A53 |
| Ecrã de exibição | 32" 1920*1080 IPS |
| Memória RAM/Disco rígido | 8GB+128GB |
| Ponto de contacto | Ecrã sensível ao toque de 10 pontos COB G+G capacitivo |
| Tipo de suporte | Rotação: no sentido horário 90°, inclinação: para cima 30°/para baixo 18°, Ajuste de altura: 180mm |
| Wi-Fi | Apoio |
| Tipo de potência | 14.8V 114Wh 7800mAh |
| Porta USB | Tipo-C, HDMI IN, USB, suporte OTG |
| Câmara | Foco automático, 13MP (opcional) |
| 4G LTE | Suporte apenas 4G LTE/WiFi (opcional) |