Produk
Hubungi kami
Hubungi Sekarang
Kinstone 27 inci IPS Smart TV dengan MTK 8183 Octa-Core Processor dan Mobile Base dengan Angle Adjustable
Informasi Rinci
Nama merek:
KINSTONE
Nomor model:
KS-270MSD
Spesifikasi teknologi:
4G LTE
Keterangan:
Hanya Wi-Fi saja
Menyoroti:
27 inci IPS Display Smart TV
,MTK 8183 Prosesor Octa-Core All-in-One Display
,Basis Mobile dengan Sudut yang Bisa Disesuaikan Layar Sentuh Interaktif
Deskripsi Produk
Kinstone 27 inci All-in-One Smart TV
Semua metal case dengan universal wheelbase untuk meningkatkan daya tahan dan mobilitas.
Kinstone Touch Screen Display
Pengalaman visual berkualitas tinggi dengan Kinstone 21.5/23.8/27/32 inci in-Touch display.tampilan ini menawarkan kinerja yang luar biasa dan responsifDasar mobile-nya menyediakan sudut pandang yang fleksibel, berputar 90 derajat kiri dan kanan, dan miring 25 derajat ke atas dan 15 derajat ke bawah.
Manfaat Utama
- Kualitas visual yang lebih baik:Nikmati gambar yang jernih dan bersemangat di layar IPS.
- Kinerja yang kuat:Prosesor MTK 8183 Octa-Core memastikan operasi yang lancar.
- Pemandangan Fleksibel:Dasar bergerak dengan sudut yang dapat disesuaikan untuk kenyamanan optimal.
- Kamera opsional:Tingkatkan fungsi dengan kamera fokus otomatis 8MP.
Industri sasaran dan aplikasi:Pendidikan, Kesehatan, Bisnis, Ritel, dan Hiburan Rumah.
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi | Deskripsi |
|---|---|
| CPU | MTK 8183 4*ARM Cortex A73@2.0GHz + 4*ARM Cortex A53@2.0GHz |
| GPU | Arm Mali-G72 800MHz |
| Tampilan Layar | 27" 1920*1080 IPS |
| RAM/Hard Disk | 8/128GB |
| Titik Sentuh | 10 titik Capacitive COB G+G layar sentuh |
| Tipe Stand | Pangkalan mobile, berputar 90 derajat kiri dan kanan, melihat 25 derajat, melihat 15 derajat |
| Wi-Fi | Dukungan |
| Tipe daya | 11.1V 9600MA (sel 21700 4800mA 2 seri paralel 3) |
| Port USB | TYPE-C, Dukungan OTG |
| Kamera | Fokus otomatis, 8MP (Optional) |
| 4G LTE | Hanya Wifi |