produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Smart TV Kinstone de 27 polegadas IPS com Processador Octa-Core MTK 8183 e Base Móvel com Ângulos Ajustáveis
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
KS-270MSD
Especificações técnicas:
4G LTE
Descrição:
Apenas Wi-Fi
Destacar:
Smart TV com Tela IPS de 27 polegadas
,Tela All-in-One com Processador Octa-Core MTK 8183
,Base Móvel com Ângulos Ajustáveis e Tela Sensível ao Toque Interativa
Descrição do produto
Smart TV Kinstone All-in-One de 27 polegadas
Caixa totalmente em metal com base de roda universal para maior durabilidade e mobilidade.
Tela Sensível ao Toque Kinstone
Experimente visuais de alta qualidade com a tela sensível ao toque Kinstone de 21,5/23,8/27/32 polegadas. Alimentada pelo processador MTK 8183 Octa-Core, esta tela oferece desempenho e capacidade de resposta excepcionais. Sua base móvel fornece ângulos de visualização flexíveis, girando 90 graus para a esquerda e para a direita, e inclinando para cima 25 graus e para baixo 15 graus. Uma câmera opcional com foco automático de 8 MP aumenta sua versatilidade.
Principais Benefícios
- Qualidade Visual Superior: Desfrute de imagens nítidas e vibrantes na tela IPS.
- Desempenho Poderoso: O processador MTK 8183 Octa-Core garante operação suave.
- Visualização Flexível: Base móvel com ângulos ajustáveis para conforto ideal.
- Câmera Opcional: Aumente a funcionalidade com a câmera com foco automático de 8 MP.
Indústrias e Aplicações Alvo: Educação, Saúde, Negócios, Varejo e Entretenimento Doméstico.
Especificações Técnicas
| Especificação | Descrição |
|---|---|
| CPU | MTK 8183 4*ARM Cortex A73@2.0GHz + 4*ARM Cortex A53@2.0GHz |
| GPU | Arm Mali-G72 800MHz |
| Tela de Exibição | 27" 1920*1080 IPS |
| RAM/Disco Rígido | 8/128GB |
| Ponto de Toque | Tela sensível ao toque capacitiva COB G+G de 10 pontos |
| Tipo de Suporte | Base móvel, girando 90 graus para a esquerda e para a direita, olhando para cima 25 graus, olhando para baixo 15 graus |
| Wi-Fi | Suporte |
| Tipo de Energia | 11.1V 9600MA (Célula 21700 4800mA 2 paralelos 3 séries) |
| Porta USB | TYPE-C, Suporte OTG |
| Câmera | Foco automático, 8MP (Opcional) |
| 4G LTE | Apenas Wi-Fi |