KS-102PMB Kinstone Android:11 Tablet Layar Sentuh Tahan Banting Baterai 10000mAh Kinstone Android:11 Tablet Layar Sentuh Tahan Banting Baterai 10000mAh
| MOQ: | tidak dikenal |
Tablet Tahan Banting
Tablet tahan banting ini memberikan perlindungan 360°, memastikan kinerja yang andal di lingkungan yang menuntut. Tablet ini memiliki peringkat IP65 untuk ketahanan terhadap hujan, tahan air, dan tahan debu, menjadikannya ideal untuk berbagai aplikasi industri dan luar ruangan.
Manfaat Utama:
- Perlindungan 360°
- Peringkat IP65: Tahan Hujan, Air, dan Debu
- Konstruksi Tahan Lama untuk Penggunaan Industri
- Cocok untuk Aplikasi Luar Ruangan
Industri Target: Layanan Lapangan, Konstruksi, Manufaktur, Logistik.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 11.0 |
| Prosesor | MT6771T |
| Layar LCD | 1920*1200 IPS |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB |
| Rom (penyimpanan) | 32GB/64GB/128GB/258GB (Opsional) |
| Kamera | 5.0MP+13.0MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11(a/b/g/n/ac) |
| Daya | 5.0V/3A |
| Port USB | USB2.0*2 (Tipe-A*1, Tipe-C*1) |
| Baterai | 3.8V/10000mAh |
| Warna | Abu-abu/Hitam |