المنتجات
اتصل بنا
اتصل بنا الآن
KS-102PMB Kinstone Android:11 تابلت بشاشة لمس متين ببطارية 10000 مللي أمبير في الساعة Kinstone Android:11 تابلت بشاشة لمس متين ببطارية 10000 مللي أمبير في الساعة
| موك: | مجهول |
معلومات مفصلة
اسم العلامة التجارية:
KINSTONE
رقم الموديل:
RG-102PMB
المواصفات التقنية:
لون
وصف:
أسود رمادي
وصف المنتج
لوحة صلبة
يقدم هذا اللوح الصلب حماية 360 درجة، مما يضمن أداء موثوق به في البيئات الصعبة.مما يجعلها مثالية لمختلف التطبيقات الصناعية والخارجية.
الفوائد الرئيسية:
- 360 درجة حماية
- تصنيف IP65: مقاوم للمطر والماء والغبار
- البناء الدائم للاستخدام الصناعي
- مناسبة للتطبيقات الخارجية
الصناعات المستهدفة:الخدمة الميدانية، البناء، التصنيع، الخدمات اللوجستية
سمات المنتج
n
وحدة FOB:
قطعة
كمية المنتج:
غير معروف
سعر الشحن:
0
التعبئة والتسليم:
اتصل بنا
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 110 |
| المعالج | MT6212 |
| شاشة LCD | 1920*1200 IPS |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB |
| روم (التخزين) | 32 جيجابايت/64 جيجابايت/128 جيجابايت/258 جيجابايت |
| الكاميرا | 5.0MP+13.0MP |
| الـ واي فاي | WIFI 802.11 ((a/b/g/n/ac) |
| القوة | 5.0V/3A |
| منفذ USB | USB2.0*2ï1⁄4 النوع-A*1ï1⁄4 النوع-C*1ï1⁄4 |
| بطارية | 3.8 فولت/10000mAh |
| اللون | الرمادي/ الأسود |