KS-102PMB Kinstone Android:11 Robustes Touchscreen-Tablet 10000mAh Akku Kinstone Android:11 Robustes Touchscreen-Tablet 10000mAh Akku
| Mindestbestellmenge: | unbekannt |
Robuste Tafel
Dieses robuste Tablet bietet einen 360°-Schutz, der eine zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen gewährleistet.so dass es für verschiedene industrielle und Außenanwendungen ideal ist.
Wichtige Vorteile:
- 360° Schutz
- IP65: Regen-, Wasser- und Staubfest
- Dauerhafte Bauwerke für industrielle Zwecke
- Geeignet für Außenanwendungen
Zielbranchen:Außendienst, Bauwesen, Fertigung, Logistik.
Produktattribute
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystemversion | Android 11 ist da.0 |
| Verarbeiter | USE Verbraucher |
| LCD-Display | 1920*1200 IPS |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB |
| (Verfügbarkeit) | 32GB/64GB/128GB/258GB Optional |
| Kamera | 5.0MP+13.0MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11 (a/b/g/n/ac) |
| Macht | 5.0V/3A |
| USB-Anschluss | USB2.0*2i ∆ Typ-A*1 ∆ Typ-C*1 ∆ |
| Batterie | 3.8V/10000mAh |
| Farbe | Grau/Schwarz |