KS-102PMB Kinstone Android:11 Tablet Robusto com Tela Sensível ao Toque e Bateria de 10000mAh Kinstone Android:11 Tablet Robusto com Tela Sensível ao Toque e Bateria de 10000mAh
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Tabela robusta
Este tablet robusto oferece proteção a 360°, garantindo um desempenho confiável em ambientes exigentes.tornando-o ideal para várias aplicações industriais e ao ar livre.
Principais benefícios:
- Proteção 360°
- IP65: Resistente à chuva, água e pó
- Construção durável para uso industrial
- Adequado para aplicações ao ar livre
Indústrias-alvo:Serviço de Campo, Construção, Fabricação, Logística.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 11.0 |
| Processador | MT6271 |
| Exibição LCD | 1920*1200 IPS |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB |
| - Não, não. | 32GB/64GB/128GB/258GB opcional |
| Câmara | 5.0MP+13.0MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11 ((a/b/g/n/ac) |
| Potência | 5.0V/3A |
| Porta USB | USB2.0*2*2 Tipo-A*1* Tipo-C*1* |
| Bateria | 3.8V/10000mAh |
| Cores | Cinza/preto |