Terminale di Cassa Self-Service
Terminale di cassa self-service progettato per soddisfare le esigenze dei moderni metodi di pagamento finanziario. Questo terminale supporta pagamenti tramite scansione di codici, rendendolo una soluzione ideale per negozi al dettaglio, ristoranti, stazioni di servizio e altri luoghi di pagamento offline.
- Supporta pagamenti tramite scansione di codici
- Adatto a vari scenari di pagamento offline
- Semplifica i processi di transazione
- Migliora l'esperienza del cliente
Settori di destinazione: Vendita al dettaglio, Ristoranti, Stazioni di servizio
Attributi del prodotto
Specifiche tecniche
| Specifiche tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Scanner | RK3288/ RK3566/ RK3568/RK3399/RK3588/MTK/Qualcomm @1.8Ghz ~2.4Ghz |
| PORTA I/O | USB 2.0*2, TYPE C*1, Jack audio*1, RJ45*1, HDM*1, (Opzionale) |
| Stampa | Supporto (dimensione carta 80MM) |
| LCD | 21.5" 1920*1080 FHD IPS |
| MEMORIA | 2GB/4GB/6GB |
| ARCHIVIAZIONE | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| Pannello Touch | Capacitivo a 10 punti touch |
| Wifi | 802.11 b/g/n 2.4Ghz |