Terminal de Caja Autoservicio
Terminal de caja de autoservicio diseñado para satisfacer las demandas de los métodos de pago financiero modernos. Esta terminal admite pagos con códigos de escaneo automático, lo que la convierte en una solución ideal para tiendas minoristas, restaurantes, gasolineras y otros lugares de pago fuera de línea.
- Admite pagos con códigos de escaneo automático
- Adecuado para varios escenarios de pago fuera de línea
- Agiliza los procesos de transacción
- Mejora la experiencia del cliente
Industrias objetivo: Minorista, Restaurantes, Gasolineras
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Escáner | RK3288/ RK3566/ RK3568/RK3399/RK3588/MTK/Qualcomm @1.8Ghz ~2.4Ghz |
| PUERTO E/S | USB 2.0*2, TYPE C*1, Jack de audio*1, RJ45*1, HDM*1, (Opcional) |
| Impresión | Soporte (tamaño de papel 80MM) |
| LCD | 21.5" 1920*1080 FHD IPS |
| MEMORIA | 2GB/4GB/6GB |
| ALMACENAMIENTO | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| Panel táctil | Táctil capacitivo de 10 puntos |
| Wifi | 802.11 b/g/n 2.4Ghz |