製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
技術仕様:
スキャナー
説明:
RK3288/ RK3566/ RK3568/RK3399/RK3588/MTK/クアルコム @1.8Ghz ~2.4Ghz
技術仕様:
入力/出力の港
説明:
USB 2.0*2、TYPE C*1、オーディオジャック*1、RJ45*1、HDM*1、(オプション)
技術仕様:
印刷
説明:
サポート (用紙サイズ 80MM)
技術仕様:
液晶
説明:
21.5 インチ 1920*1080 FHD IPS
技術仕様:
メモリ
説明:
2GB/4GB/6GB
技術仕様:
ストレージ
説明:
8GB/32GB/64GB/128GB
技術仕様:
タッチパネル
説明:
接触容量性10ポイントの
技術仕様:
WI-FI
説明:
802.11 b/g/n 2.4GHz
製品説明
セルフサービスキャッシュレジスター端末
最新の金融決済方法の要求を満たすように設計されたセルフサービスキャッシュレジスター端末。この端末はセルフスキャンコード決済をサポートしており、小売店、レストラン、ガソリンスタンド、その他のオフライン決済場所にとって理想的なソリューションです。
- セルフスキャンコード決済をサポート
- 様々なオフライン決済シナリオに適しています
- 取引プロセスを効率化
- 顧客体験を向上
対象業界:小売、レストラン、ガソリンスタンド
製品属性
FOB単価:
個
製品最小発注数量:
交渉可能
FOB価格:
0
梱包・配送:
サプライヤーにお問い合わせください
技術仕様
| 技術仕様 | 説明 |
|---|---|
| スキャナー | RK3288/ RK3566/ RK3568/RK3399/RK3588/MTK/Qualcomm @1.8Ghz ~2.4Ghz |
| I/Oポート | USB 2.0*2, TYPE C*1,オーディオジャック*1, RJ45*1, HDM*1, (オプション) |
| 印刷 | 対応 (用紙サイズ 80MM) |
| LCD | 21.5" 1920*1080 FHD IPS |
| メモリ | 2GB/4GB/6GB |
| ストレージ | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| タッチパネル | 静電容量式 10点タッチ |
| Wifi | 802.11 b/g/n 2.4Ghz |