Терминал кассы самообслуживания
Самообслуживающий кассовый терминал, разработанный для удовлетворения требований современных финансовых методов оплаты.рестораны, заправочные станции и другие оффлайн-платформы.
- Поддерживает автоматическое сканирование платежей за код
- Подходит для различных сценариев автономных платежей
- Рационализирует процессы транзакций
- Улучшает работу клиентов
Целевые отрасли:Розничная торговля, рестораны, заправочные станции
Атрибуты продукта
Технические спецификации
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Сканер | RK3288/RK3566/RK3568/RK3399/RK3588/MTK/Qualcomm @1.8Ghz ~2.4Ghz |
| Порт ввода/вывода | USB 2.0*2, TYPE C*1,Audio Jack*1, RJ45*1, HDM*1, (необязательно) |
| Печать | Подложка (папка размером 80 мм) |
| ЖК | 21.5" 1920*1080 FHD IPS |
| Вспоминание | 2 ГБ/4 ГБ/6 ГБ |
| Хранилище | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| Панель касания | Капацитивное 10-точечное касание |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n 2,4 ГГц |