Android Smart Mirror
Smart Home con integrazione della tecnologia e della vita
Scopri il futuro della vita intelligente con il nostro Android Smart Mirror, che integra perfettamente la tecnologia e la vita quotidiana, offrendo un'esperienza unica e interattiva.Con un profilo sottile di 20-23 mm e opzioni personalizzabiliE' progettato per adattarsi perfettamente alla vostra casa moderna.
Accedete senza sforzo a un mondo di funzionalità intelligenti con un solo tocco, trasformando il vostro specchio in una porta di accesso a uno stile di vita connesso.migliorare le vostre routine quotidiane.
Principali vantaggi:
- Integrazione senza soluzione di continuità:Combina la funzionalità dello specchio con la tecnologia intelligente.
- Disegno personalizzabile:Adatta lo specchio alle tue esigenze e preferenze specifiche.
- Accesso facile:Attivazione con un solo pulsante per un accesso immediato alle funzionalità intelligenti.
- Entrattenimento pronto:Godetevi video e musica con un suono stereo migliorato.
- Miglioramento della vita:Migliora la tua routine quotidiana con un tocco di tecnologia intelligente.
Industria bersaglio:Automazione domestica intelligente, design d'interni, tecnologia al dettaglio
Applicazioni:Bagni, camere da letto, salotti, alberghi, showroom
Attributi del prodotto
Specifiche tecniche
| Specificità tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Versione OS | Android 11.0 |
| Processore | RK3566/RK3288/RK3399 |
| Display LCD | 15.6"/10.1" 16:9/1920*1080 FHD IPS |
| Dimensione dello specchio | 500*800/600*800/500*700MM (facoltativo) |
| Dimensione del prodotto | 500*800/600*800/500*700MM (facoltativo) |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| (Storage) | 16GB/32GB/64GB per opzione |
| Fotocamera | Fotocamera anteriore 2.0MP/ 5.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n o a/b/g/n AC (2,4 GHz+ 5 GHz) |
| Potenza | DC 12V/3.0A |
| Port | USB x2, 1*HDMI, 1*Audio jack, 1 Micro SD card, 1*RJ 45 |
| Pannello tattile | G+G, schermo touch capacitivo a 10 punti / NA |
| Presidente del Consiglio | altoparlanti stereo 4Ω/3W*2 integrati |
| Microfono | MIC normale*1 |
| Colore | Nero/argento/oro/altri |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()