Le miroir intelligent Android
Maison intelligente avec intégration de la technologie et de la vie
Découvrez l'avenir de la vie intelligente avec notre Android Smart Mirror, qui intègre parfaitement la technologie et la vie quotidienne et offre une expérience unique et interactive.Avec un profil mince de 20-23 mm et des options personnalisables, il est conçu pour s'intégrer parfaitement dans votre maison moderne.
Accédez sans effort à un monde de fonctionnalités intelligentes en un seul clic, transformant votre miroir en une passerelle vers un mode de vie connecté.améliorer vos habitudes quotidiennes.
Principaux avantages:
- Intégration transparente:Combine la fonction miroir avec une technologie intelligente.
- Conception personnalisable:Adaptez le miroir à vos besoins et préférences spécifiques.
- Accès facile:Activation d'un bouton pour un accès instantané aux fonctionnalités intelligentes.
- Le divertissement est prêt.Profitez de la vidéo et de la musique avec un son stéréo amélioré.
- Une vie meilleure:Améliorez vos routines quotidiennes avec une touche de technologie intelligente.
Industries ciblées:Automatisation de la maison intelligente, design d'intérieur, commerce de détail technologique
Applications:Salles de bains, chambres à coucher, salons, hôtels, salles d'exposition
Attributs du produit
Spécifications techniques
| Spécifications techniques | Définition |
|---|---|
| Version du système d'exploitation | Android 11. Je vous en prie.0 |
| Processeur | RK3566/RK3288/RK3399 |
| Affichage LCD | 15.6"/10.1" 16:9/1920*1080 FHD IPS |
| Taille du miroir | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil et de l'état de l'appareil. |
| Taille du produit | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil et de l'état de l'appareil. |
| La RAM | 2 Go/4 Go/8 Go |
| Réservoir | 16 Go/32 Go/64 Go en option |
| La caméra | Caméra frontale de 2,0 MP/5,0 MP |
| Le Wi-Fi | 802.11 b/g/n ou a/b/g/n AC (2,4 GHz+ 5 GHz) |
| Le pouvoir | DC 12V/3.0A |
| Port | Pour les appareils de traitement de l'électricité utilisant un système de traitement de l'électricité |
| Panel tactile | G+G, écran tactile capacitif à 10 points / NA |
| Le Président | haut-parleurs stéréo intégrés 4Ω/3W*2 |
| Microphone | CMI*1 normale |
| Couleur | Noir/Argent/Or/autres |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()