Espelho Inteligente Kinstone de Montagem na Parede para Banheiro Formato Quadrado 600*800MM Sinalização Digital
Android Smart Mirror
Casa inteligente com integração da tecnologia e da vida
Experimente o futuro da vida inteligente com o nosso Android Smart Mirror. Integrando perfeitamente tecnologia e vida diária, este espelho oferece uma experiência única e interativa.Com um perfil fino de 20-23 mm e opções personalizáveisFoi concebido para se encaixar perfeitamente na sua casa moderna.
Acesse sem esforço um mundo de funcionalidades inteligentes com um único toque, transformando o seu espelho numa porta de entrada para um estilo de vida conectado.melhorar as suas rotinas diárias.
Principais benefícios:
- Integração perfeita:Combina funções de espelho com tecnologia inteligente.
- Design personalizável:Adapte o espelho às suas necessidades e preferências específicas.
- Acesso fácil:Ativação de um botão para acesso instantâneo a funcionalidades inteligentes.
- Entretenimento pronto:Desfrute de vídeo e música com som estéreo melhorado.
- Vida Melhorada:Melhore as suas rotinas diárias com um toque de tecnologia inteligente.
Indústrias-alvo:Automatização doméstica inteligente, design de interiores, retalho tecnológico
Aplicações:Banheiros, quartos, salas de estar, hotéis, salas de exposição
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 11.0 |
| Processador | RK3566/RK3288/RK3399 |
| Exibição LCD | 15.6"/10.1" 16:9/1920*1080 FHD IPS |
| Tamanho do espelho | 500*800/600*800/500*700MM (opcional) |
| Tamanho do produto | 500*800/600*800/500*700MM (opcional) |
| Memória RAM | 2GB/4GB/8GB |
| - Não, não. | 16GB/32GB/64GB para opção |
| Câmara | Câmera frontal 2.0MP/ 5.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n ou a/b/g/n AC (2,4 GHz+ 5 GHz) |
| Potência | DC 12V/3.0A |
| Porto | USB x2, 1*HDMI, 1*jack de áudio, 1 cartão Micro SD, 1*RJ 45 |
| Painel de toque | G+G, tela sensível ao toque capacitiva de 10 pontos / NA |
| Presidente do Conselho | Dispositivos de som integrados |
| Microfone | MIC normal*1 |
| Cores | Negro/Pedro/Ouro/outros |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()