製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
KS-SM156RA-WD
技術仕様:
色
説明:
ブラック/シルバー/ゴールド/その他
製品説明
Android スマートミラー
テクノロジー と 生活 を 統合 し た スマート ホーム
Android スマートミラーでスマートライフの未来を体験します テクノロジーと日常をシームレスに統合したこのミラーはユニークでインタラクティブな体験を提供します20~23mmの薄いプロフィールとカスタマイズ可能なオプション現代の家庭にぴったり合うように設計されています
スマートな機能の世界に シンプルなタッチで アクセスし 鏡を接続された生活への入り口にします日常 生活 を 改善 する.
主要 な 利点:
- 無縫な統合鏡機能とスマートテクノロジーを組み合わせます
- カスタマイズできるデザイン:鏡を自分のニーズや好みに合わせる
- 簡単なアクセス:スマート機能への即時アクセス
- エンターテインメント 準備中強化されたステレオ音声でビデオと音楽を楽しんでください.
- 改善 さ れ た 生活:スマートテクノロジーで 日常を向上させてください
対象産業:スマートホーム・オートメーション インテリア・デザイン テクノロジー・小売
応用:浴室,寝室,リビングルーム,ホテル,ショールーム
製品属性
FOBユニット: パーツ
FOB価格: 0
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| OS バージョン | アンドロイド110 |
| プロセッサ | RK3566/RK3288/RK3399 |
| LCDディスプレイ | 15.6"/10.1" 16:9/1920*1080 FHD IPS |
| 鏡のサイズ | 500*800/600*800/500*700MM (オプション) |
| 製品サイズ | 500*800/600*800/500*700MM (オプション) |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ロム (貯蔵) | 16GB/32GB/64GB オプション |
| カメラ | フロントカメラ 2.0MP/ 5.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n または a/b/g/n AC (2.4Ghz+5GHz) |
| パワー | DC 12V/3.0A |
| 港 | USB×2, 1*HDMI,1*オーディオジャック,1*マイクロSDカード,1*RJ 45 |
| タッチパネル | G+G,10点容量感触画面 / NA |
| スピーカー | 組み込みステレオ 4Ω/3W*2スピーカー |
| マイク | 通常のMIC*1 |
| 色 | 黒/銀/金/その他 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()