TAB-110SA-L Kinstone 11 pollici Tablet PC 7000mAh, Protezione oculare a raggi blu, Octa-core Incell FHD BOE LCD Tipo C
| MOQ: | Contatto per i dettagli |
Tablet ad alte prestazioni
Prova la perfetta combinazione di potenza e portabilità con il nostro ultimo tablet.
Questo tablet all'avanguardia è stato progettato per prestazioni senza soluzione di continuità, con l'ultimo sistema operativo Android 12 e un potente processore.Perfetto per la produttività e l' intrattenimento in movimentoDisponibile in tre colori per la tua personalità.
Godetevi velocità di elaborazione veloci per il multitasking, sia che stiate lavorando su documenti, imparando nuove abilità, o godendo dei vostri giochi e video preferiti.Questo tablet è la soluzione all-in-one per l' ufficio, apprendimento, svago e intrattenimento.
- Ultimo sistema operativo Android 12:Godetevi le ultime funzionalità e la sicurezza migliorata.
- Corpo di metallo di alta qualità:Un design resistente e elegante.
- Leggere e sottili:Facile da portare e usare ovunque.
- Velocità di elaborazione rapida:Multitasking senza soluzione di continuità per una maggiore produttività.
- Uso versatile:Perfetto per ufficio, studio, svago e intrattenimento.
Industria bersaglio:Istruzione, affari, intrattenimento, sanità
Applicazioni:Insegnamento a distanza, lavoro mobile, consumo di contenuti, raccolta dati
Attributi del prodotto
Specifiche tecniche
| Specificità tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Versione OS | Android 12 |
| Processore | CPU:SC-T618/T610/SC-9863/T310 4G LTE o RK3566 Wifi solo Opzione |
| Display LCD | 1920*1200 IPS FHD |
| ROM | 4GB/6GB LPDDR4 |
| (Storage) | 32G/128GB eMMC |
| Fotocamera | Fronte 5MP FF, retro 13MP AF. |
| Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac WLAN ((2.4G/5G).Supporto BT5.0 |
| Potenza | Adattatore DC 5V, 2A. Supporto di carica rapida PD 9V, 2A |
| Porta USB | TIPO-C |
| Batteria | 7000mAh, circa 8-10 ore. |
| Colore | Argento/ Blu/ Grigio/ Oro |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()