TAB-110SA-L Kinstone 11 pulgadas Tablet PC 7000mAh, Protección ocular de rayos azules, Octa-core Incell FHD BOE LCD Tipo C
| Cantidad Mínima De Pedido: | Contacto para los detalles |
Tabletas de alto rendimiento
Experimenta la mezcla perfecta de potencia y portabilidad con nuestra última tableta.
Esta tableta de vanguardia está diseñada para un rendimiento perfecto, con el último sistema operativo Android 12 y un potente procesador.perfecto para la productividad y el entretenimiento en movimientoDisponible en tres colores elegantes para adaptarse a su personalidad.
Disfrute de velocidades de procesamiento rápidas para realizar múltiples tareas, ya sea trabajando en documentos, aprendiendo nuevas habilidades o disfrutando de sus juegos y videos favoritos.Esta tableta es su solución para la oficina., aprendizaje, ocio y entretenimiento.
- Último sistema operativo Android 12:Disfruta de las últimas características y seguridad mejorada.
- Cuerpo de metal de alta calidad:Diseño duradero y elegante.
- Ligero y delgado:Fácil de llevar y usar en cualquier lugar.
- Velocidades de procesamiento rápidas:Multitarea sin problemas para una mayor productividad.
- Uso versátil:Perfecto para la oficina, el estudio, el ocio y el entretenimiento.
Industria objetivo:Educación, Negocios, Entretenimiento, Salud
Aplicaciones:Aprendizaje a distancia, trabajo móvil, consumo de contenido, recopilación de datos
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Android 12 también |
| Procesador | CPU:SC-T618/T610/SC-9863/T310 4G LTE o RK3566 wifi sólo Opción |
| Display de pantalla LCD | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| ROM | 4GB/6GB LPDDR4 |
| El almacén | 32G/128GB eMMC |
| La cámara | Frente 5MP FF, trasero 13MP AF. |
| Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac WLAN ((2.4G/5G).Apoyo para BT5.0 |
| El poder | Adaptador de CC 5V, 2A. Apoya la carga rápida PD 9V, 2A |
| Puerto USB | Tipo C |
| Batería | 7000mAh, alrededor de 8~10 horas. |
| El color | Plata/ Azul/ Gris/ Oro |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()