製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
0003
技術仕様:
色
説明:
シルバー/ブルー/グレー/ゴールド
製品説明
高性能 タブレット
最新のタブレットで パワーとポータビリティの完璧な組み合わせを体験します
この最先端のタブレットは,シームレスなパフォーマンスのために設計されています. 最新のAndroid 12OSと強力なプロセッサを特徴としています. 軽量で薄い金属ボディは,それを簡単に運びます.移動中の生産性と娯楽に最適ですスタイリッシュな3つの色で パーソナリティに合わせて
ドキュメントや新しいスキルを習ったり お気に入りのゲームやビデオを楽しんだりしますこのタブレットはオフィス用のオールインワンソリューションです学習,レジャー,そして娯楽
- 最新のAndroid 12OS:最新の機能と強化されたセキュリティを楽しんでください
- 高品質の金属ボディ:耐久的でスタイリッシュなデザイン
- 軽量で薄い簡単に持ち運び どこにでも使えます
- 処理速度が速い生産性を向上させるためのシームレスなマルチタスクです
- 汎用性:オフィス,学習,レジャー,そして娯楽に最適です
対象産業:教育,ビジネス,娯楽,医療
応用:遠隔学習,移動作業,コンテンツ消費,データ収集
製品属性
FOBユニット: パーツ
製品のMOQ: 詳細については連絡先
FOB価格: 0
梱包と配送: 詳細については連絡先
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| OS バージョン | アンドロイド12 |
| プロセッサ | CPU:SC-T618/T610/SC-9863/T310 4G LTE または RK3566 wifiのみ オプション |
| LCDディスプレイ | 1920*1200 IPS FHD |
| ロム | 4GB/6GB LPDDR4 |
| ロム (貯蔵) | 32G/128GB eMMC |
| カメラ | フロント 5MP FF,リア 13MP AF. |
| Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac WLAN ((2.4G/5G).BT5をサポートする0 |
| パワー | DCアダプタ 5V, 2A. PDの高速充電をサポートする 9V, 2A |
| USBポート | TYPE-C |
| バッテリー | 7000mAh,約8~10時間 |
| 色 | 銀/青/灰/金 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()