TAB-110SA-L Kinstone 11 polegadas Tablet PC 7000mAh, Proteção ocular de raios azuis, Octa-core Incell FHD BOE LCD Tipo C
| Quantidade mínima: | Contato para detalhes |
Tablet de alto desempenho
Experimente a combinação perfeita de poder e portabilidade com o nosso último tablet.
Este tablet de ponta é projetado para um desempenho perfeito, com o mais recente sistema operacional Android 12 e um processador poderoso.Perfeito para a produtividade e entretenimento em movimentoDisponível em três cores elegantes para combinar com a sua personalidade.
Desfrute de velocidades de processamento rápidas para multitarefa, seja trabalhando em documentos, aprendendo novas habilidades ou apreciando seus jogos e vídeos favoritos.Este tablet é a sua solução completa para o escritório, aprendizagem, lazer e entretenimento.
- Último sistema operacional Android 12:Desfrute das mais recentes funcionalidades e segurança reforçada.
- Corpo de metal de alta qualidade:Design durável e elegante.
- Leve e fina:Fácil de transportar e usar em qualquer lugar.
- Velocidades de processamento rápidas:Multi-tarefas para uma maior produtividade.
- Utilização versátil:Perfeito para escritório, aprendizagem, lazer e entretenimento.
Indústrias-alvo:Educação, Negócios, Entretenimento, Saúde
Aplicações:Aprendizagem a distância, trabalho móvel, consumo de conteúdos, recolha de dados
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 12 |
| Processador | CPU:SC-T618/T610/SC-9863/T310 4G LTE ou RK3566 wifi apenas Opção |
| Exibição LCD | 1920*1200 IPS FHD |
| ROM | 4GB/6GB LPDDR4 |
| - Não, não. | 32G/128GB eMMC |
| Câmara | Frente 5MP FF, traseiro 13MP AF. |
| Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac WLAN ((2.4G/5G).Suporte BT5.0 |
| Potência | Adaptador de corrente contínua 5V, 2A. Suporte de carga rápida PD 9V, 2A |
| Porta USB | Tipo-C |
| Bateria | 7000mAh, cerca de 8 a 10 horas. |
| Cores | Prata/ Azul/ Cinza/ Ouro |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()