TAB-102MA Kinstone Android 12 Tablet 10.1 Pollici, 8GB+128GB/256GB, 8000mAh 4G LTE, Tablet da Gioco Octa-core Aggiornato 2.0Ghz, 1920 x 1200 FHD IPS, Fotocamera 13MP, WiFi 2.4G+5G, Bluetooth 5.0, GPS, Type-C
| MOQ: | Contatto per i dettagli |
Tablet di fascia alta di punta
Corpo in metallo chic, nuovo chip! Ufficio, tempo libero e intrattenimento.
Scopri la perfetta combinazione di stile e prestazioni con il nostro tablet di punta. Progettato sia per uso professionale che personale, questo tablet presenta un elegante corpo in metallo e un nuovo potente chip per un multitasking senza interruzioni e un intrattenimento coinvolgente.
Goditi connessioni stabili e veloci, funzionalità di proiezione wireless per smart TV e una serie di comode funzionalità che aprono un nuovo mondo di possibilità.
Cattura foto e video straordinari con il sistema a doppia fotocamera. La fotocamera posteriore da 13 MP con torcia assicura che i tuoi ricordi siano vividi e dettagliati, mentre la fotocamera frontale da 5,0 MP è perfetta per videochiamate chiare.
Immergiti in un'esperienza visiva vibrante con il display FHD IPS da 10,3", che offre un ampio angolo di visione di 178° e una risoluzione Full HD (1920x1200). La modalità protezione occhi garantisce un'esperienza visiva rilassante, anche durante un uso prolungato.
Affronta la tua giornata senza preoccuparti della durata della batteria. La batteria da 8000 mAh offre una lunga durata, consentendoti di goderti fino a 12 ore di gioco o 13 ore di riproduzione video, con un tempo di standby fino a 650 ore.
Alimentato dall'ultimo Android 12, questo tablet offre prestazioni veloci e reattive. Dotato di giroscopio sensibile e sensore G, offre un'esperienza di gioco fluida e coinvolgente. L'estensione della scheda di memoria TF è supportata per l'archiviazione estesa.
Vantaggi principali:
- Design elegante in metallo:Costruzione elegante e durevole.
- Prestazioni potenti:Nuovo chip per un multitasking senza interruzioni.
- Visualizzazione straordinaria:Schermo IPS FHD da 10,3" con ampio angolo di visione.
- Lunga durata della batteria:Batteria da 8000 mAh per un uso prolungato.
- Ultimo Android 12:Sistema operativo veloce e reattivo.
Settori e applicazioni target:
Ideale per professionisti, studenti e chiunque cerchi un tablet versatile per lavoro, intrattenimento e comunicazione.
Attributi del prodotto
Specifiche tecniche
| Specifiche tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Versione del sistema operativo | Android 12.0 |
| Processore | T616 Octa-core |
| Display LCD | 1920*1200 IPSFHD |
| ROM | DDR2 GB/3 GB/4 GB/6 GB/8 GB |
| Rom (stoccaggio) | 16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB Opzionale |
| Telecamera | 2,0 MP/5,0 MP+5,0 MP/8,0 MP/13,0 MP |
| Wifi | 802.11a/b/g/n/ac 5G+Bluetooth |
| Energia | 5,0 V/2,0 A |
| Porta USB | TIPO C |
| Batteria | 3,7 V/5000-8000 MAH |
| Colore | Grigio |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()