TAB-102MA Kinstone Android 12 Tablet de 10.1 Pulgadas, 8GB+128GB/256GB, 8000mAh 4G LTE, Tableta de Juegos Octa-core Mejorada de 2.0Ghz, 1920 x 1200 FHD IPS, Cámara de 13MP, WiFi 2.4G+5G, Bluetooth 5.0, GPS, Type-C
| Cantidad Mínima De Pedido: | Contacto para los detalles |
Tablet de gama alta
Cuerpo de metal elegante, nuevo chip, oficina, ocio y entretenimiento.
Experimenta la mezcla perfecta de estilo y rendimiento con nuestra tablet insignia, diseñada para uso profesional y personal.Esta tableta cuenta con un cuerpo de metal elegante y un nuevo chip potente para multitarea sin problemas y entretenimiento inmersivo.
Disfrute de conexiones estables y rápidas, capacidades de proyección inalámbrica para televisores inteligentes y una serie de características convenientes que abren un nuevo mundo de posibilidades.
La cámara trasera de 13MP con linterna asegura que sus recuerdos sean vívidos y detallados, mientras que la cámara trasera de 5MP con linterna de 5MP asegura que sus recuerdos sean vívidos y detallados.La cámara frontal de 0MP es perfecta para videollamadas claras.
Sumérgete en una experiencia visual vibrante con la pantalla IPS FHD de 10.3", que ofrece un amplio ángulo de visión de 178° y resolución Full HD (1920x1200).El modo de comodidad ocular garantiza una experiencia de visualización relajante, incluso durante un uso prolongado.
La batería de 8000mAh proporciona una resistencia duradera, lo que le permite disfrutar de hasta 12 horas de juegos o 13 horas de reproducción de video.con un tiempo de espera de hasta 650 horas.
Impulsada por la última versión de Android 12, esta tableta ofrece un rendimiento rápido y sensible. Equipada con un giroscopio sensible y un sensor G, ofrece una experiencia de juego suave e inmersiva.Se admite la extensión de tarjeta de memoria TF para almacenamiento ampliado.
Beneficios principales:
- Diseño de metal elegante:Construcción elegante y duradera.
- Rendimiento potente:Nuevo chip para la multitarea sin problemas.
- Impresionante pantalla:10.3" FHD IPS con amplio ángulo de visión.
- Larga duración de la batería:Batería de 8000mAh para uso prolongado.
- El último Android 12:Sistema operativo rápido y receptivo.
Industria y aplicaciones objetivo:
Ideal para profesionales de negocios, estudiantes y cualquier persona que busque una tableta versátil para el trabajo, el entretenimiento y la comunicación.
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Android 12. ¿Qué quieres decir?0 |
| Procesador | T616 Octa núcleo |
| Display de pantalla LCD | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| El almacén | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB Opcional |
| La cámara | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP/13.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac 5G + Bluetooth |
| El poder | 5.0V/2.0A |
| Puerto USB | Tipo C |
| Batería | 3.7V/5000-8000MAH |
| El color | Cinza |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()